Скачать книгу - Секреты китайской системы До-Ин. Исцеление кончиками пальцев



«Ваше здоровье — на кончиках ваших пальцев». К сложнейшим, фундаментальным процессам в человеческом организме китайцы подобрали столь простые и безопасные ключи, что пользоваться ими с успехом может каждый. Авторы не только прекрасно знают традиционную китайскую медицину, но свыше 15 лет преподают и практикуют ее в нашем «цивилизованном» западном мире и, следовательно, хорошо знают те его слабости и болезни, о которых древние китайцы подозревать не могли. Поэтому книга получилась компетентная и очень удобная в практике. Приведенная методика реально помогает. По личному опыту убедился, что массаж точек VG27 и Е6 избавил от острой зубной боли за день.


Форт - системы программирования персональных ЭВМ Форт - системы программирования персональных ЭВМ

Автор: В.П. Дьяконов

Год издания: 

В этой книге описываются версии, оперирующие с числами с плавающей точкой. Автор дает основы программирования на Форте. Пособие содержит свыше 400 практических примеров расширения версий языка и разработки комплекса прикладных программ, охватывающих реализацию массовых математических, научно-технических, учебных расчётов и различных системных функций. Книга раскрывает возможности ПЭВМ: реализацию цветной и лого-графики на Форте, создание звуковых сигналов, изменение алфавита, построение графиков функций и т.д.


Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина

Автор: Мантэк Чиа

Год издания: 

Здесь представлена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество - и количество - любовных игр. Для выбрана простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую Вы можете начать практиковать сегодня же.


Секреты уличных знакомств Секреты уличных знакомств

Автор: Филипп Богачев

Год издания: 

Эта брошюра учит как познакомиться с девушкой. Идет ли она одна по улице, с подругами, с однокурсниками, с мамой или даже парнем. В любом месте. В любое время. Вы можете считать эту книгу самоучителем со множеством упражнений и десятками примеров, простым языком, понятными словами. Проработав все, что тут написано, Вам понадобится пара месяцев, и понравившаяся девушка обратит на Вас свое внимание.


Главные секреты абсолютной уверенности в себе Главные секреты абсолютной уверенности в себе

Автор: Энтони Р.

Год издания: 

В этой книге Вы узнаете, что для более счастливой и плодотворной жизни необходимо одно: правильный образ мыслей. Одного решения преуспевать и вести более плодотворный, творческий образ жизни недостаточно, ибо оно не затрагивает суть проблемы, которая заключается в ошибочном восприятии. Как только мы правильно оценим положение вещей и истолкуем свое окружение в истинном свете, мы сможем изменить себя.


СЕКРЕТЫ ТАКТИКИ. Уроки великих мастеров СЕКРЕТЫ ТАКТИКИ. Уроки великих мастеров

Автор: Табата Кадзуми

Год издания: 

Эта книга—собрание мыслей мастеров боевых искусств, представляющее современному читателю мудрость, унаследованную из многовековой истории Востока. ...хочется надеяться, что изучение собранных в этой книге мыслей мастеров поможет вам продвинуться вперед на вашем собственном пути к просветлению...