Скачать книгу - Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни



Валерий Синельников - известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных по простоте и эффективности целительных психологических методик, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни. Из его книги вы узнаете, как научиться использовать силы своего подсознания для того, чтобы простить и избавиться от чувства вины, справиться с депрессией и изгнать ревность, излечиться от множества заболеваний и стать удачливым. Книга обладает целительной силой, и позитивное воздействие начинается с того момента, как только вы возьмете ее в руки.


Принципы Айкидо в повседневной жизни. Практика решения конфликтных ситуаций Принципы Айкидо в повседневной жизни. Практика решения конфликтных ситуаций

Автор: Терри Добсон, Виктор Миллер

Год издания: 

В этой книге рассматриваются проблемы нашей повседневной жизни - конфликты, слухи, сплетни, подлые нападения исподтишка, ударов в спину.... и методы борьбы с ними с помощью Айкидо. Это, наверное, единственное боевое искусство, важнейшим принципом которого является не только сохранение собственного благополучия, но и благополучия "противника", установление Айки - слияния, гармонии с ним. Идеальный принцип и для жизни вообще. Айки-тактика использует Айкидо в качестве метафор, подразумевающих способ, с помощью которого можно справиться с социальными и психологическими атаками любых форм. Используя эту систему, вы сможете выйти из конфликта с положительными эмоциями, как сильное человеческое существо - радостное, способное давать и принимать любовь.


Археология детства. Психологические механизмы семейной жизни Археология детства. Психологические механизмы семейной жизни

Автор: Валерий Ильин

Год издания: 

В этой книге рассмотрены основные этапы жизни семьи и психологические особенности различных периодов детства, чтобы предупредить возможные ошибки и исправить уже совершенные. Представлены нашему чтению идеи классиков западной психотерапии и воззрения видных представителей отечественной религиозно-философской мысли. Книга насыщена примерами из терапевтической практики. Информация здесь весьма доступно изложена.
Книга будет интересна не только практикующим психотерапевтам, но и социологам, культурологам.


Радость секса Радость секса

Автор: Комфорт А.

Год издания: 

Главная цель этой книги - вдохнуть в людей желание дарить и получать удовольствие от занятий любовью. Здесь также содержится множество рисунков. Книга учит тому, как сделать секс содержательной частью своей жизни, а не ограничивается простым перечислением способов того, как ЭТО можно делать. Информация подается нам остроумно и доступно. Эта книга среди прочего затрагивает темы СПИДа и других заболеваний, передающихся половым путем.


Физиология половой жизни или брак под микроскопом Физиология половой жизни или брак под микроскопом

Автор: КИНЕССА М.З.

Год издания: 

Этот сборник, подготовленный врачем-гинекологом, содержит материалы научных наблюдений и исследований сексологов многих стран мира. Эта книга вобрала в себя все без исключения стороны интимной жизни супругов и несет большую информацию о том, как наладить семейную жизнь, достичь половой гармонии между супругами. Эта работа глубоко документированное научное исследование в достаточно доступном изложении. Цель данной работы - раскрыть для людей ОСНОВЫ ФИЗИОЛОГИИ БРАКА.


10 способов стать богаче. Личный бюджет 10 способов стать богаче. Личный бюджет

Автор: Шевцова Светлана, Горба Михаил

Год издания: 

В книге, написанной профессиональным журналистом и банкиром, рассматриваются 10 способов составления личного бюджета - 10 способов стать богаче. Каждый из них построен на примере конкретного человека или семьи по принципу "ситуация - решение". В дополнение к финансовым рекомендациям авторы предлагают удобные средства ведения бюджета на компьютере (доступны для бесплатной загрузки через Интернет), рассматривают программы для учета личных финансов. Управлять своими деньгами - значит уметь грамотно распоряжаться доходами и расходами. Именно этому учит данная книга. Издание адресовано широкому кругу читателей.