Скачать книгу - Жарким кровавым летом



Даже у самых крутых парней есть свои слабости, и для Эрла Свэггера, героя Второй мировой войны, бывшего морского пехотинца, таким больным местом является тайна смерти его младшего брата и его отца, шерифа полиции. Бесстрашный и хладнокровный воин, Эрл в составе ударного отряда полиции приезжает в Хот-Спрингс, город многочисленных казино, тотализаторов и публичных домов, которым твердой рукой управляет крупный гангстер Оуни Мэддокс. Отряд Эрла начинает кровопролитное сражение с игорной мафией, в котором Эрл должен не только выстоять, но и найти наконец ответы на вопросы, мучившие его на протяжении долгих лет. Еще один захватывающий бестселлер от автора знаменитого романа «Снайпер»!


Человек с золотым пистолетом Человек с золотым пистолетом

Автор: Флеминг Ян

Год издания: 



Воплощение безсмертия. С мечом кровавым Воплощение безсмертия. С мечом кровавым

Автор: Энтони Пирс

Год издания: 



Саммерленд или Летомир Саммерленд или Летомир

Автор: Шейбон Майкл

Год издания: 

Маленьким существам, населяющим волшебную страну Саммерленд, угрожает опасность. Они выбирают Этана Фельда своим вождем, и вместе с решительной Дженнифер мальчик вступает в борьбу со злыми, сильными врагами.


Держи хвост пистолетом Держи хвост пистолетом

Автор: Дарья Калинина

Год издания: 

Закадычные подружки Даша и Мариша приезжают в одну из южных республик с мечтой о чудесном отпуске на берегу моря. Но не тут-то было… Сначала их поселяют в гостиницу рядом с весьма подозрительной соседкой. Ночью из ее номера выходит загадочная незнакомка. Начав за ней слежку, подружки попадают в логово бандитов. Украв там автомат, они переезжают на турбазу, где через несколько дней на дне бассейна находят труп мужчины, которого они явно уже где-то видели. Дальше – больше. Слежка за таинственной женщиной приводит их в стан боевиков, откуда им удается бежать на… бронетранспортере. Но и это далеко не все… Тяжело пришлось подружкам, но их противникам еще хуже!


Партизанская выдержка, или Валенки летом Партизанская выдержка, или Валенки летом

Автор: Василий Ян

Год издания: