|
Вам сделали предложение? Поздравляю! Вы невеста и хотите организовать свадьбу своей мечты? Тогда эта книга написана специально для вас! Милые невесты, я, свадебный организатор свадебного проекта с 2010 года, на доступном языке делюсь с вами всеми секретами организации свадьбы. С самых первых строк посвящу вас во все тайны прекрасного свадебного мира и расскажу обо всех подводных камнях, которые могут встретиться на пути к реализации вашей прекрасной свадебной мечты! vegaolga.ru. свадьбавега.рф
Получить ссылку |
Фэншуй: 89 практических советов
Автор: Линда Той
Год издания:
Древнее китайское искусство Фэншуй (в переводе с китайского - "ветер и вода") находит в России все больше последователей. Фэншуй учит жить в гармонии не только с природой, но и с самим собой. Той же цели служат и советы, которые вы найдете в этой книге.
Мифы о браке, которые лучше развеять еще до свадьбы
Автор: Пэррот Лэс и Лесли
Год издания:
Отчего, несмотря на клятву супругов быть вместе "и в радости и в горе, пока смерть не разлучит нас", большая часть браков распадается? Во многом оттого, что люди женятся и выходят замуж, имея в своем распоряжении набор стереотипных представлений о браке и семье. Чаще всего эти представления не соответствуют действительности.
В книге подробно рассмотрены основные мифы о браке. На конкретных примерах авторы показывают пагубность этих ошибочных представлений для брака. Параллельно они подробно анализируют те качества, которыми обладают благополучные супруги.
Книга предназначена как для молодых людей, задумавшихся о вступлении в брак, так и для тех, кто уже связал себя священными узами. Она так же представляет немалый интерес для психологов, семейных консультантов.
Вдохновитель репрессий или талантливый организатор? 1917-1941 г.г
Автор: Мартиросян А.Б.
Год издания:
Само имя - Берия - до сих пор воспринимается в общественном сознании России как особый символ-синоним жестокого, кровавого монстра, только и способного что на самые злодейские преступления. Все убеждены в том, что это был только кровавый палач и злобный интриган, нанесший колоссальный ущерб СССР. Но так ли это? Насколько обоснованна такая, фактически монопольно господствующая в общественном сознании точка зрения? Как сложился столь негативный образ человека, который всю свою сознательную жизнь посвятил созданию и укреплению СССР, результатами деятельности которого Россия пользуется до сих пор?
Ответы на эти и многие другие вопросы, связанные с жизнью и деятельностью Лаврентия Павловича Берии, читатели найдут в состоящем из двух книг новом проекте известного историка Арсена Мартиросяна - "100 мифов о Берии".
В первой книге охватывается период жизни и деятельности Л.П.Берии с 1917 по 1941 год, во второй книге "От славы к проклятиям" - с 22 июня 1941 года по 26 июня 1953 года.
Две свадьбы по цене одной
Автор: Маргарита Южина
Год издания:
Что делать Ксении, если ее муж только что заново женился, и у сына тоже скоро свадьба? Влюбиться и самой стать невестой! Чего проще – ведь уже даже жених наметился. И ни кто иной, как… отец подруги сына! Две счастливые пары летали на крыльях любви. Но все испортил телефонный звонок – Ксюша услышала, что ее возлюбленный сладко воркует с таинственный женщиной по имени Римма. Все ясно: нет счастья в личной жизни, и две свадьбы в одной семье – это перебор…
До свадьбы заживет! Анекдоты про строптивых жен и послушных мужей
Автор: Сборник
Год издания:
Вниманию читателя предлагается сборник анекдотов. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в книге, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки. Читайте, смейтесь и будьте уверены, что все это не про Вас!
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!