Скачать книгу - Самоучитель работы на компьютере



При освоении ПК бесполезно заниматься зубрежкой каких-либо конкретных последовательностей действий в той или иной программе: тут нужен комплексный творческий подход. Так что лучший путь к освоению компьютера - это раз и навсегда разобраться с тем, что представляет из себя эта "штуковина", как она работает и чего от вас хочет. Используя подход, примененный в первом издании, автор знакомит с принципами работы компьютера и основами работы с различными программами, что позволит без проблем использовать компьютер как на работе, так и дома. Для начинающих пользователей персональных компьютеров, стремящихся самостоятельно освоить практическую работу на ПК.


Технологии эффективной работы. 9 ключевых навыков самоорганизации Технологии эффективной работы. 9 ключевых навыков самоорганизации

Автор: Джулия Моргенстерн

Год издания: 

Если Вы хотите контролировать своё время и жизнь, справляться с любыми ситуациями, построить работу так, чтобы она соотетствовала вашим склонностям и предпочтениям; успешно работать в условиях кризиса, нехватки времени или в обстановке неопределённости, то эта книга именно для Вас! Рассматривая свои авторские технологии самоорганизации, автор показывает, как небольшие изменения в собственном мышлении и поведении помогут Вам добиться невозможного: успевать всё делать вовремя и иметь достаточно времени для самих себя. По сути, это книга о Вашем отношении к тому, что вы делаете. Информация для широкого круга читателей.


Самоучитель Visual C++ 6 Самоучитель Visual C++ 6

Автор: Секунов Н.

Год издания: 

Это учебное пособие для самоизучения посвящено методам объектно-ориентированного программирования для 32-разрядных операционных систем Windows. Здесь рассматривается широкий круг вопросов создания приложений: консольного, диалогового и многооконного. Приведенные соответствующие примеры, помогут пользователю, не имеющему опыта работы в среде Visual C++, за короткий срок создать собственное работоспособное приложение. Особое внимание уделено таким особенностям программирования, как применение механизма исключений для обработки ошибок, работа с шаблонами, многозадачность и взаимодействие потоков. Книга содержит обширный справочный материал по функциям и классам Visual C++. Этот учебник - самоучитель представит несомненный интерес не только для новичков, но и для программистов, имеющих опыт работы с DOS и осваивающих программирование в среде Windows.


Офисные локальные сети. Самоучитель Офисные локальные сети. Самоучитель

Автор: Сергеев, А. П.

Год издания: 

Это большой и интересный сборник-самоучитель практических рекомендаций по проекти- рованию и развертыванию офисных локальных сетей. Здесь последовательно и подробно изложен материал по теории и практике проектирования, а также реализации офисных локальных сетей на платформах Windows 9x (одноранговые сети) и Windows 2000 Server (иерархические сети). Особое внимание уделено развертыванию сети, настройке серверов и рабочих стан- ций, обеспечению безопасности локальных сетей.
Этот самоучитель будет полезен опытным пользователям, которые взяли на себя обязанности по проектированию и развер- тыванию локальных сетей, а также начинающим сетевым администраторам.


Самоучитель хакера Самоучитель хакера

Автор: Alex Atsctoy

Год издания: 

Эта книга будет очень полезна не для начинающих хакеров, а для тех, кто хочет изучить проблему "изнутри", чтобы иметь представление, что такое хакерство и как от него защищаться. Тема хакинга здесь рассмотрена в единственном, но самом важном аспекте - практическом.


Фотореализм. Профессиональные приемы работы. Уроки мастерства Фотореализм. Профессиональные приемы работы. Уроки мастерства

Автор: Билл Флеминг

Год издания: 

Это издание содержит описание оригинальных методов, которые позволяют конструировать модели на основе растровых карт, накладывать реалистичные текстуры на поверхность объектов сложной формы, создавать объемные изображения при помощи мозаичных карт. Большое внимание уделено задаче реалистического воспроизведения окружающей среды, в том числе городских композиций и природных пейзажей, натуральных материалов, растительного покрова и водоемов. Представленные методы моделирования универсальны и применимы практически в любой современной программе трехмерной графики.Также, Вы сможете найти здесь файлы для выполнения упражнений, которые представлены в десяти наиболее распространенных форматах: LWO, 3DS, DXF, COB, MAX, IMA, OBJ, HRC, VIS, 3DMF.
Издание адресовано специалистам в области компьютерной графики, дизайнерам, которые недавно начали постигать ее удивительный мир.