Скачать книгу - Мудрость снежной тропы



«Ситка Чарли достиг недостижимого. Индейцев, которые не хуже его владели бы мудростью тропы, еще можно было встретить, но только один Ситка Чарли постиг мудрость белого человека, его закон, его кодекс походной чести. Все это ему далось, однако, не сразу. Ум индейца не склонен к обобщениям, и нужно, чтобы накопилось много фактов и чтобы факты эти часто повторялись, прежде чем он поймет их во всем их значении. Ситка Чарли с самого детства толкался среди белых. Когда же он возмужал, он решил совсем уйти от своих братьев по крови и навсегда связал свою судьбу с белыми…»


Магические пассы. Практическая мудрость Магические пассы. Практическая мудрость

Автор: Карлос Кастанеда

Год издания: 

Всем практикующим систему Тенсегрити - кто, сосредоточив на ней свою силу, позволив мне прикоснуться к таким способам обращения с энергией, которые никогда не были доступны ни для дона Хуана Матуса, ни для шаманов его магической линии. Карлос Кастанеда.


МУДРОСТЬ В ПОВСЕДНЕВНЫХ КОНТАКТАХ МУДРОСТЬ В ПОВСЕДНЕВНЫХ КОНТАКТАХ

Автор: Козлов Николай

Год издания: 



Нумерология. Здесь мудрость. Имеющий ум, сочти число Нумерология. Здесь мудрость. Имеющий ум, сочти число

Автор: 

Год издания: 

Нумерология существенно дополняет современные представления о человеке. В предлагаемой вашему вниманию книге с позиций этой древнейшей науки рассматриваются такие понятия, как характер, интуиция, талант, менталитет, основы здоровья, а также рассказывается о том, что надо делать для их совершенствования. Книга адресована широкому кругу читателей, в том числе и подросткам.


Темные тропы Темные тропы

Автор: Сальваторе Роберт

Год издания: 



Мудрость каменного льва Мудрость каменного льва

Автор: Кусан-сыним

Год издания: 

Наставник Кусан (1901-1983), использовавший в работах по каллиграфии псевдоним Каменный Лев, был одним из наиболее выдающихся корейских мастеров дзэн нашего века. В книгу вошли наставления по практике медитации, данные монахам монастыря Сон-гван, где Кусан-сыним был настоятелем. Особое внимание уделено практике созерцания хваду (кит. хуатоу) и последовательности состояний сознания, возникающих при этой практике. В книге также описаны многие ошибки и болезни, возникающие в ходе практики, и методы их преодоления. Рекомендуется всем, кто серьезно практикует созерцание.