Скачать книгу - Угроза. Смертник. Сценарии из сериала «Литейный»



Два детектива-киносценария из популярного сериала «Литейный», который рассказывает о работе специального отдела, в котором работают следователи-профессионалы генерал Евгений Шаламов, полковники Андрей Ухов и Сергей Селин, майор Виктор Скворцов, аналитик Настя Мельникова, адвокат Алексей Нилов и гуру криминалистики Антон Грошев…


Внешняя угроза. Второй шанс Внешняя угроза. Второй шанс

Автор: Алексей Фомичев

Год издания: 

Летом 1943 года военному контрразведчику Илье Титову и его соратникам удалось совершить невозможное: предотвратить вторжение на Землю армии пришельцев. В этом землянам помогали необычные союзники - "братья по разуму" с планеты Достея. Прошли десятилетия. И теперь помощь нужна уже достейцам. Их родная планета - под угрозой нового врага. Собственными силами справиться с ситуацией невозможно. Федерация принимает трудное решение: неофициально просить о помощи людей. Генералу Титову и другим фронтовикам предлагают пройти уникальный курс омоложения и отправиться на Достею, чтобы вступить там в борьбу с захватчиками. Для этого им придется призвать на помощь весь свой боевой опыт... Задание сложное. Риск велик. Но Титов и его товарищи принимают предложение...


Приключения на экране. Киносценарии. Выпуск 1 Приключения на экране. Киносценарии. Выпуск 1

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В сборник включены четыре сценария: "Красные дьяволята" П.Бляхина, И.Перестиани; "Ошибка инженера Кочина" А.Мачерета, Ю.Олеши; "Мертвый сезон" В.Владимирова, А.Шлепянова; "Дилижанс" Дадли Николса (пер. с англ.).


Сценарии праздников и вечеринок Сценарии праздников и вечеринок

Автор: Сборник

Год издания: 

На страницах данной книги собраны лучшие сценарии праздников и вечеринок. Описания розыгрышей, фокусов, игр, сценок и настоящих театрализованных постановок помогут читателям организовать незабываемый вечер для себя и друзей.


Встречаем Новый год и Рождество: Сценарии праздников, тосты, шутки и приколы Встречаем Новый год и Рождество: Сценарии праздников, тосты, шутки и приколы

Автор: Анастасия Красичкова

Год издания: 

Хотите, чтобы встреча Нового года или Рождества запомнилась вам надолго? Тогда внимательно прочтите эту книгу. В ней собраны сценарии праздников, веселые игры для детей и взрослых, шутки и тосты. Теперь вы точно не будете скучать!


Самые интересные сценарии Самые интересные сценарии

Автор: О. В. Сологубова

Год издания: 

Гарантия хорошего праздника – это не сбор большого количества людей и вкусное угощение. Главное блюдо любого торжества – хорошее настроение! Поэтому для того, чтобы вечеринка удалась, необходимо все подготовить заранее: определить ее тему, подготовить игры, конкурсы и другие развлечения, разработать меню, выбрать музыку, оформить место, где будет происходить празднование; если нужно, сделать костюмы и подготовить особые подарки. С этой книгой вам не придется долго ломать голову над каждой деталью организации предстоящего торжества: собранные в ней 35 лучших сценариев проведения семейных и корпоративных праздников не только описывают сам ход празднования, но и учитывают все вышеперечисленное. Так что вам осталось только выбрать то, что подойдет к вашему случаю, и устроить для своих гостей по-настоящему потрясающий праздник.