Скачать книгу - Потерявшие душу



В условиях современной нестабильной политической обстановки, в предвкушении очередного пророчества относительно конца света, мы не можем и предположить что таит в себе завтрашний день. Два крупнейших игрока политической арены вскоре сойдутся в смертельном поединке с самой природой. Ставшей для одних карой, а для других возможностью создания нового мира.


Потерявшие чувства Потерявшие чувства

Автор: Дмитрий Афанасьев

Год издания: 

В процессе подготовки к собственной выставке картин, Артур Авинский попадает в старый фамильный замок. В винном погребе он случайно находит пустую бутылку с запиской внутри. В послании идёт речь о том, что вошедшие в замок теряют чувство любви. Но художник хочет сделать всё возможное, чтобы разгадать тайну замка и вернуть себе способность чувствовать.


По ту сторону Алой Реки. Книга 2. Потерявшие судьбу По ту сторону Алой Реки. Книга 2. Потерявшие судьбу

Автор: Василий Криптонов

Год издания: 

«Потерявшие судьбу» – так в древности называли тех, от кого отвернулось Солнце, тех, кто поклонился Алой Реке – единственной защитнице и покровительнице отверженных. Веками их гнали, отвергали, боялись. Но пришло время, когда лишь они решаются поднять оружие на обезумевшего короля Вечных, уничтожающего человеческий род. Левмир, принцесса Ирабиль и те, кто осмелился примкнуть к ним, возвращаются. Но перед главной битвой каждый из них должен отстоять свою судьбу.


Потерявшиеся. Приключения двух профессоров Потерявшиеся. Приключения двух профессоров

Автор: Райса Мырзабековна Каримбаева

Год издания: 

Невероятные, фантастические приключения двух профессоров во времени. Их история научит никогда не сдаваться, не опускать руки, быть смелым и находчивым, стремиться открывать что-то новое, неизведанное. Ведь мир так прекрасен!


Выпуск 152: Потерявшиеся в «песочницах» Выпуск 152: Потерявшиеся в «песочницах»

Автор: Михаил Судаков

Год издания: 

содержит нецензурную брань


Потерявшие солнце Потерявшие солнце

Автор: Максим Есаулов

Год издания: 

Участвуя в задержании преступника, опер Антон Челышев был тяжело ранен, а двое его коллег погибли. Убийства приписали уголовнику, вскоре погибшему в перестрелке, и дело закрыли. Спустя несколько лет Антон, выезжая в адрес, наталкивается на человека, в котором узнает того убийцу. На этот раз он не собирается его упускать и начинает охоту. Но киллер – профессионал экстра-класса. И никто не знает, чем закончится эта дуэль… Один из первых романов в прошлом опытнейшего сыщика, а ныне известного автора и киносценариста Максима Есаулова (экранизирован в 2005 году, режиссер Вячеслав Сорокин, в главных ролях: Александр Домогаров, Андрей Смоляков, Мария Порошина).