Скачать книгу - Разрешенное волшебство



Джейана Неистовая – главная ворожея Твердиславичей – обладает умением собирать всю магическую силу клана воедино и разить ею врагов, словно безжалостным огненным мечем. Но даже этот могучий дар оказывается бессилен против ужасных тварей, порождаемых магией Зменого Холма. И тогда кодекс чести заставляет вождя клана Твердислава отправиться на поиски источника зла, требующего все новых жертв от его сородичей.


Понты и волшебство Понты и волшебство

Автор: Мусаниф Сергей

Год издания: 



Техномагия (Разрешённое волшебство;Враг неведом Техномагия (Разрешённое волшебство;Враг неведом

Автор: Перумов Ник

Год издания: 



Последнее волшебство Последнее волшебство

Автор: Стюарт Мери

Год издания: 



Волшебство, фокусы, эксперименты Волшебство, фокусы, эксперименты

Автор: Уиз Джим

Год издания: 

Абракадабра! Наука - вот где настоящее волшебство! Заставь монетку исчезнуть. Раздави жестяную банку, не тронув ее даже пальцем. Напиши невидимое письмо, которое внезапно проявится. Научи крупу прыгать и танцевать! Так это волшебство или наука?! Настоящая магия - это не просто взмах рукой, открой для себя магическую силу разных наук: от химии до биологии, а также, проделав эти веселые и простые эксперименты, узнай о гравитации и электричестве. Чтобы стать настоящим волшебником, тебе не понадобятся специальные приспособления - только то, что всегда есть дома и под рукой, с помощью книги "волшебство, фокусы, эксперименты" ты наверняка сможешь поразить своих домашних и приятелей.


Волшебство по наследству Волшебство по наследству

Автор: Светлана Лубенец

Год издания: 

На какие только ухищрения не идет красавица и отличница Яна Кузнецова, чтобы понравиться самому симпатичному парню школы! И все напрасно. Даже хуже – пока Яна плела интриги, Юра влюбился в ее подругу Таню, невзрачную и глупенькую! Но Кузнецова не сдавалась до тех пор, пока на нее вдруг не обратил внимание Витька Шереметьев, который преподнес Яне загадочное старинное кольцо. В их роду его дарили только будущим невестам... Так что же делать? Продолжать бороться за Юру или остаться с милым и славным Витей?