Скачать книгу - Переделка в Переделкино



«В Переделкино я попала случайно. Нет, пожалуй, надо не так, а вот как… На форум молодых писателей в Дом творчества «Переделкино» я попала случайно…» Получить ссылку


Переделка телевизоров (2-е изд.) Переделка телевизоров (2-е изд.)

Автор: Сотников С.К.

Год издания: 

Описываются способы переделки телевизоров устаревших моделей. Приводятся схемы включения многоканальных переключателей телевизионных каналов типов ПТП и ПТК в одноканальные и трехканальиые телевизоры. Рассматриваются методы замены кинескопов с круглым дном современными прямоугольными кинескопами для увеличения площади экрана. Даются советы по настройке и регулировке телевизоров после переделки. Книга рассчитана на подготовленных радиолюбителей.


Переделка ламповых приемников на транзисторные Переделка ламповых приемников на транзисторные

Автор: Веневцев М.К.

Год издания: 

Описаны транзисторные аналоги ламповых каскадов и переделка массовых сетевых н батарейных ламповых приемников на транзисторные. Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей.


Переделка телевизоров Переделка телевизоров

Автор: Сотников С.К.

Год издания: 

Описываются способы переделки телевизоров устаревших моделей. Приводятся схемы включения многоканальных переключателей телевизионных каналов типа ПТП и ПТК в одноканальные и трехканальные телевизоры. Рассматриваются методы замены кинескопов с круглым дном колбы современными прямоугольными кинескопами с целью увеличения площади экрана. Даются советы по настройке и регулировке телевизоров после переделки. Описываемые способы модеринзацин и переделки опробованы автором и по его предложению многие из них были использованы радиолюбителями и получили их одобрение. Книга рассчитана на подготовленных радиолюбителей.


Переделка телевизоров устаревших моделей Переделка телевизоров устаревших моделей

Автор: Сотников С.К.

Год издания: 

В брошюре описываются способы переделки телевизоров устаревших моделей. Приводятся схемы включения многоканальных переключателей телевизионных каналов типов ПТП и ПТК в одноканальные и трехканальные телевизоры. Рассматриваются методы замены кинескопов с круглым дном колбы современными прямоугольными кинескопами с целью увеличения площади экрана. Даются советы по настройке и регулировке телевизоров после переделки. Описываемые способы модернизации и переделки опробованы автором и по его предложению некоторые из них были использованы радиолюбителями и получили их одобрение. Брошюра рассчитана на подготовленных радиолюбителей.


Реставрация, переделка, мелкий ремонт мебели Реставрация, переделка, мелкий ремонт мебели

Автор: Группа авторов

Год издания: 

В книге рассказано о реставрации деревянных поверхностей, маркетри, резьбы, обойных работах, материалов и инструментов. Отдельно изложена информация о реставрации стульев с плетеными и полумягкими сиденьями, а также о реставрации мягких стульев. Особое внимание в книге уделено мелкому ремонту и переделке мебели.