Скачать книгу - Georgina's Service Stars





Нет описания !


Daewoo Sens Service Manual Daewoo Sens Service Manual

Автор: Николаенко Владимир Анатольевич

Год издания: 

В данной книге на хорошем инженерном уровне, но в то же время просто и доступно, описаны модели ZAZ-DAEWOO SENS, с 2002 г. выпуска, торговое обозначение: T1311-01, T1311-02. Бензиновый двигатель с системой распределенного впрыска топлива:1. 3 л. - 51.


Fiat Tipo and Tempra 1988-1996. Repair Manual – service guide Fiat Tipo and Tempra 1988-1996. Repair Manual – service guide

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Инструкция по ремонту и обслуживанию моделей Fiat Tipo и Tempra. Дано описание всех узлов и агрегатов и советы по их эксплуатации и техобслуживанию. Чертежи, таблицы и схемы электрооборудования. Fiat Tipo - автомобиль итальянской компании Фиат. Был разработан дизайн студией IDEA. Выпускался с 1988 года по 1996 год.


Stars Stars

Автор: Лена Ленина

Год издания: 

Чтобы написать эту книгу, Лене Лениной – автору пятнадцати книг на русском и французском языках, из которых три бестселлера, пришлось познакомиться со звездами мировой величины и не только познакомится, но и попасть к ним домой. Ведь всем хочется знать, каковы звезды в жизни, с кем они спят, где и как живут, что едят и какого цвета у них туалетная бумага. Итак, герои этой книги: Пьер Ришар, Жерар Депардье, Клод Лелуш, Соня Рикель, Кристофер Ламберт, Патрисия Каас, Роберто Кавалли, Дима Билан, Гарик Мартиросян, «Гости из будущего», Игорь Николаев и другие.


Ресторанный сервис. Restaurantservice Ресторанный сервис. Restaurantservice

Автор: Группа авторов

Год издания: 



Немецкий язык для туризма и сервиса. Deutsch fur Tourismus und Service. Учебное пособие Немецкий язык для туризма и сервиса. Deutsch fur Tourismus und Service. Учебное пособие

Автор: С. Е. Емельянова

Год издания: 

Цель учебного пособия – обучение практическому немецкому языку на основе активного овладения лексикой и грамматикой, чтения и перевода текстов профессиональной направленности по темам туристического бизнеса и сервисного обслуживания. Для самостоятельной работы и самоконтроля в пособии используются ключи ответов к заданиям уроков, предлагаются тестовые задания с ключами, а также грамматический справочник. Для студентов вузов, обучающихся на факультетах сервиса, туризма и гостеприимства по направлениям подготовки «Сервис», «Туризм» и «Гостиничное дело».