Скачать книгу - The Woman with One Hand, and Mr. Ely's Engagement





Нет описания !


Forbes Woman (осень 2009) Forbes Woman (осень 2009)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 



Forbes Woman (осень - зима 2009/2010) Forbes Woman (осень - зима 2009/2010)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 



Revenge of the Middle-Aged Woman Revenge of the Middle-Aged Woman

Автор: Buchan Elizabeth

Год издания: 



SEX + SUCCESS. Самоучитель от self-made woman SEX + SUCCESS. Самоучитель от self-made woman

Автор: Ирина Хакамада

Год издания: 

Впервые! Две книги – в одном томе: «Succes (успех) в большом городе» и «Sex в большой политике». Ирина Хакамада делится с читателем искусством выживания в большой политике и новейшей методикой карьерного (и личного) счастья. Легкий и эмоциональный, с курьезами и анекдотами, точными наблюдениями и ироничным взглядом на известных лиц, «Самоучитель от self-made woman» понравится всем: как любителям серьезной литературы, так и поклонникам развлекательного чтения.


Plays. An Ideal Husband. A Woman of No Importance / Пьесы. Идеальный муж. Женщина, не стоящая внимания Plays. An Ideal Husband. A Woman of No Importance / Пьесы. Идеальный муж. Женщина, не стоящая внимания

Автор: Оскар Уайльд

Год издания: 

В сборник вошли две пьесы всемирно известного драматурга, «Идеальный муж» (1894) и «Женщина, не стоящая внимания» (1893). Действие первого произведения строится на шантаже и политических интригах. Во втором сюжет разворачивается вокруг семейной тайны. Сам того не подозревая, лорд Иллингворт назначает на должность секретаря своего незаконнорожденного сына.