Скачать книгу - In Strange Company: A Story of Chili and the Southern Seas





Нет описания !


The Oxford History of the Classical World. The Oxford History of the Classical World.

Автор: 

Год издания: 

Обзор этой книги огромный.Книга покрывает период значительно больший чем тысяча лет, от стихотворений Гомера до конца языческой религии и падения Римской Империи на Западе. В географическом расширении, повествование начинается с Греции, с небольших общин, возникших в темные времена завоевания и уничтожения, и деревнями бронзового периода на холмах Рима, и заканчивается Империей, которая объединяла не только Средиземноморский мир , а северные земли до Алжира, от Португалии до Сирии, от Рейна до Нила.


The White Company The White Company

Автор: Артур Конан Дойл

Год издания: 

This spirited account of the exploits of a crew of Saxon archers during the Hundred Years War features cameo appearances by historical figures such as Edward III and the Black Prince. Flavorful and realistic in its depictions of medieval life, the novel combines the excitement of a rugged adventure with the romance of chivalry.


The Strange Case of Dr. Jekyll and Mr. Hyde The Strange Case of Dr. Jekyll and Mr. Hyde

Автор: Роберт Льюис Стивенсон

Год издания: 

Роберт Луис Стивенсон – английский писатель шотландского происхождения. Широко известен как автор романа «Остров сокровищ». Обладал поистине уникальным литературным дарованием: он писал на самые разные темы и в самых разных жанрах. Что могло бы связать добропорядочного Генри Джекиля с порочным уродливым карликом Эдвардом Хайдом? И где вообще обитает этот злодей и убийца Хайд? Эти два вопроса и странные события, разворачивающиеся при участии этих двух персон, никого не оставят равнодушным. Безотчетный ужас навевают запутанные происшествия повести «Странный случай с доктором Джекилем и мистером Хайдом». В заключении дневник Джекиля, полный жутких подробностей, прояснит трагическую гибель своего автора. Сам же Стивенсон писал о своем произведении, отправляя экземпляр американскому художнику Уильяму Г.Лоу: «Посылаю Вам готического карлика… думаю, что этот карлик небезынтересен, он вышел из глубины моего существа, где сторожит фонтан слез». Аудиокнига прочитана Бенджамином Сарджентом в оригинале и представляет интерес для всех изучающих английский язык.


Let's Speak English. Case 2. Company Departaments and Managers Let's Speak English. Case 2. Company Departaments and Managers

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Аудиокурс делового английского языка – ваш учитель и гид по вопросам международных бизнес контактов. Вы не только получите представление об английском языке делового этикета. Вас ожидают актуальные бизнес ситуации, увлекательное путешествие в реальный мир современного бизнеса. Курс составлен с учетом специфики речевого поведения англичан и американцев, не требует одновременного использования словаря: все ситуации и диалоги воспроизводятся с переводом на русский язык. Курс делового английского языка представлен 4-мя уроками, каждый из которых состоит из ряда тем, объединенных в единую сюжетную линию. Предназначен для самостоятельного изучения языка современного делового этикета и рассчитан на широкий круг лиц.


Crime story № 10 (сборник) Crime story № 10 (сборник)

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Специально для вас наши лучшие авторы – Дарья Донцова, Анна и Сергей Литвиновы, Марина Крамер – написали свои замечательные детективные рассказы, которые вошли в сборник «Crime story № 10»! Любимые писатели очаруют вас оригинальным сюжетом, легким стилем и тонким юмором. В каждом криминальном рассказе вы найдете сложнейшее расследование со счастливым концом…