Скачать книгу - Scarlet and Hyssop: A Novel





Нет описания !


Администрирование Novell NetWare 6.0/6.5 Администрирование Novell NetWare 6.0/6.5

Автор: Джеймс Е. Гаскин

Год издания: 

В книге подробно описана вся работа с популярной сетевой операционной системой NetWare 6 - от инсталляции ее на сервере до тонкостей управления с помощью новейших утилит. Представлены организация и управление NDS eDirectory, iPrint и iFolder, ConsoleOne и Monitor, обеспечение безопасности и работа с объектами, TCP/IP и Интернет. Кратко рассмотрена установка последней версии системы - NetWare 6.5 и работа с ней. `Администрирование Novell NetWare 6.0/6.5` - источник фундаментальных знаний, отличающийся полнотой, практичностью и живым юмором. Вы, безусловно, оцените инструкции Джеймса Гаскина к стандартным технологиям NetWare, его глубокое исследование новых и расширенных возможностей системы, а также советы и хитрые приемы, которыми он знаменит. Для сетевых администраторов.


A Study in Scarlet A Study in Scarlet

Автор: Артур Конан Дойл

Год издания: 

In the debut of literature's most famous sleuth, a dead man is discovered in a bloodstained room in Brixton. The only clues are a wedding ring, a gold watch, a pocket edition of Boccaccio's Decameron, and a word scrawled in blood on the wall. With this investigation begins the partnership of Sherlock Holmes and Dr. Watson.


Study in Scarlet /Этюд в багровых тонах Study in Scarlet /Этюд в багровых тонах

Автор: Артур Конан Дойл

Год издания: 

Если вы изучаете английский язык или свободно на нем говорите, у вас есть замечательная возможность услышать на языке оригинала захватывающий рассказ доктора Ватсона о его первой встрече с Шерлоком Холмсом, а затем проверить свое понимание произведения, прослушав русский перевод. Текст неадаптирован. Английскую версию читает Joseph Samuel Bagley (Великобритания)


Избранные новеллы / Novelle scelte Избранные новеллы / Novelle scelte

Автор: Джованни Боккаччо

Год издания: 

Главное произведение Боккаччо «ДЕКАМЕРОН» [1350–1353] представляет собой сто историй, рассказанных от имени благородных флорентийских дам и молодых людей. Повествование проистекает на фоне эпидемии чумы («черной смерти»), от которой скрывается благородное общество в загородном имении, и исполнено тонкого психологизма и неожиданных коллизий. Реалистические новеллы, проникнутые гуманистическими идеями, духом свободомыслия и жизнерадостным юмором, неприятием аскетической морали, – многоцветная панорама нравов итальянского общества. Литературный шедевр Боккаччо стал образцом совершенства языка и стиля для итальянских авторов, классикой мировой литературы. На двух языках. Часть 1. Новеллы на итальянском языке Giornata 1-10 Часть 2. Новеллы на русском языке День 1. О воздаянии сторицею День 2. Рубин День 3. Нечто о дьяволе и преисподней День 4. Салернский базилик День 5. Соловей День 6. Повар День 7. Привидение День 8. Судья без панталон День 9. «Сальтеро» аббатиссы День 10. Волшебный сад


Рассказ о Шерлоке Холмсе / A Study in Scarlet (+MP3) Рассказ о Шерлоке Холмсе / A Study in Scarlet (+MP3)

Автор: Артур Конан Дойл

Год издания: 

Комплект из книги и аудиофайлов предлагает вам погрузиться в захватывающий мир детективов Артура Конан Дойля. Вы сможете услышать и прочитать на языке оригинала один из самых запоминающихся рассказов писателя о блестящих расследованиях Шерлока Холмса – «Этюд в багровых тонах». Свое понимание неадаптированного текста можно проверить, прочитав или прослушав перевод произведения на русский язык. Читая и слушая тексты на английском языке, сравнивая их с переводом на русский, можно по достоинству оценить мастерство писателя и одновременно улучшить свои навыки чтения, а также восприятия на слух иностранной речи. Для работы над текстом в конце книги предлагаются упражнения и словарь. Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.