Скачать книгу - Человечек из коробки для шитья



Это сказка для взрослых. Если вы помните ваше детство, то вам, возможно, будет интересно прочесть эту фантазию о большом и маленьком в нас. Сказку можно читать и детям лет восьми и старше.


Узоры старинного шитья в России Узоры старинного шитья в России

Автор: С. Шаховская

Год издания: 

Цветные листы с образцами узоров старинного шитья в России собранные княжною С.Шаховскою.


Автоматические коробки передач MERCEDES 722.3, 722.4, 722.5 и 722.6. Принцип работы, устройство, диагностика и ремонт Автоматические коробки передач MERCEDES 722.3, 722.4, 722.5 и 722.6. Принцип работы, устройство, диагностика и ремонт

Автор: Харитонов С.А.

Год издания: 

В руководстве дается пошаговое описание процедур по снятию и установке, разборке, сборке и ремонту автоматических коробок передач MERCEDES моделей 722.3, 722.4, 722.5 и 722.6. Издание содержит подробные сведения по устройству и особенностям управления автоматическими коробками передач MERCEDES моделей 722.3, 722.4, 722.5 и 722.6. Подробно описывается работа гидравлической системы управления, Приведены возможные неисправности и методы их устранения. Описаны конструктивные особенности коробок передач 722.4 и 722.5. В приложении даны цветные иллюстрации схем гидравлического управления. Книга предназначена для персонала СТО и ремонтных мастерских.


Техники лоскутного шитья Техники лоскутного шитья

Автор: 

Год издания: 

Книга знакомит читателя с техниками шитья из лоскутков, современными моделями лоскутных изделий. Подробные инструкции по изготовлению квилтов и наглядный фотоматериал помогут и опытным, и начинающим рукодельницам освоить лоскутное шитье и создавать неповторимые изделия из лоскутков. Для широкого круга читателей, для тех, кто любит шить.


Невеста из коробки Невеста из коробки

Автор: Куликова Галина

Год издания: 

Несчастья Милы начались, когда она явилась в редакцию журнала, где работал ее друг детства Алик. Он вдруг в припадке страсти вытащил ее на балкон и поцеловал. В этот миг Мила увидела мужика в черных колготках на морде. Он дважды выстрелил в нее, но промазал. Алик ничего не заметил - ведь пистолет был с глушителем! Вернувшись домой, в подъезде Мила познакомилась с Константином Глубоковым, назвавшимся частным сыщиком. Дед братьев Глубоковых изобрел наркотик-"невидимку", продал кому-то его состав, и тут деда хватил удар. Клиент оставил ему телефон для контактов, по нему братья вышли на Милу и сняли квартиру прямо над ней. Братья в курсе всех событий в ее жизни, но, как и она, не понимают, чем и кому она мешает. Мила с упорством маньяка начинает расследование и... приходит к выводу, что все мужики - поганки...


Невеста из коробки Невеста из коробки

Автор: Кулакова Галина

Год издания: