Скачать книгу - Шпаргалка пресс-секретаря. Церковь и СМИ



В книге рассматриваются аспекты взаимодействия между церковью и обществом, а также даются практические рекомендации для пресс-секретарей: как правильно выстроить отношения со СМИ, написать качественный пресс-релиз, максимально использовать возможности современных коммуникаций. Издание предназначено для работников пресс-служб, журналистов, широкого круга читателей.


Идеальный пресс. Интенсивный 6-недельный курс тренировок Идеальный пресс. Интенсивный 6-недельный курс тренировок

Автор: Курт Брунгардт

Год издания: 

В этой книге предоставлена информация о физических упражнениях, пролагающих реальный путь к мечте каждого мужчины и влюбленной в него женщины - идеальному брюшному прессу. Для широкого круга читателей, людей всех возрастных групп.


Депрессия и тело Депрессия и тело

Автор:  Александр Лоуэн

Год издания: 

Здесь автор предлагает Вам свой план того, как победить депрессию. Эта работа показывает, как мы можем преодолеть депрессию, задействуя свои скрытые жизненные силы, обучая сознание и тело отзываться и реагировать так же глубоко и интенсивно, как хорошо настроенный инструмент реагирует на руки виртуоза. Эта работа будет важна и увлекательна как для профессионалов, так и для всех тех, кто просто интересуется психологией.


Маркетинг менеджмент. Экспресс-курс Маркетинг менеджмент. Экспресс-курс

Автор: Филип Котлер

Год издания: 

В этой книге всемирно известный классик маркетинга Филип Котлер в краткой форме представляет все наиболее значительные и интересные положения самой известной своей работы "Маркетинг менеджмент". Автору удалось сохранить полноту и содержательность повествования, живость и образность языка, т.е. все то, за что мы ценим труды этого замечательного ученого. Лаконичность текста позволяет рекомендовать эту книгу студентам вузов, изучающим маркетинг, кроме того, она окажет неоценимую помощь тем, кто хочет знать все о маркетинге, но у кого не хватает времени ознакомиться с полным вариантом "Маркетинг менеджмент. Millenium edition".


Убийство в Восточном экспрессе Убийство в Восточном экспрессе

Автор: Агата Кристи

Год издания: 

Даже если подозреваемых слишком много, а мотивы преступления неясны, гениальный сыщик Эркюль Пуаро найдет правильный путь в лабиринте криминальной интриги. Он безошибочно определяет убийцу в поезде (`Убийство в Восточном экспрессе`) и разоблачает преступника в самолете (`Смерть в облаках`). В выпуск также вошел сборник рассказов `Затравленный пес`.


Исцеление с помощью акупрессуры. Акупунктура без иголок. Исцеление с помощью акупрессуры. Акупунктура без иголок.

Автор: Хаустон Ф.М.

Год издания: 

Центр народной медицины не случайно подготовил к изданию книгу Хаустона. Из всех имеющихся пособий по точечному массажу руководство Хаустона дает возможность доступно находить эффективные точки и рефлексогенные зоны, которые проверены сотрудниками Центра в работе. Может быть полезна каждому, кто серьезно относится к своему здоровью, а также специалистам по иглотерапии.