Скачать книгу - Галактика. Принцесса и Генерал



Сейчас я расскажу вам историю. Жили-были принцесса и генерал, точнее, она не совсем принцесса, а он лишь будущий генерал, но случайность разлучила их, Галактика разделила, и встретились они лишь спустя многие годы. Теперь он точно бравый генерал, а она его принцесса. Но тут снова случайности, проблемы Галактики, а как же личное счастье? И значит, ему придется возглавить корабль, а ей совершить подвиг во имя своего генерала, а дальше все легко и просто… Обойдем все случайности, преодолеем все препятствия, спасем Галактику и снова влюбимся в друг друга. Как вам такой план?


Принцесса для сержанта Принцесса для сержанта

Автор: Андрей Уланов

Год издания: 

Когда то все началось с того, что трое орков со «шмайссерами» сидели мирно на поляне и тушенку ленд лизовскую из банок выковыривали. Потом появились Свет и Тьма, люди, эльфы, гномы, гоблины, вампиры, оборотни и драконы. А еще Прекрасная Принцесса и Рыжая Подруга Главного героя. Ну а затем пришел старший сержант Сергей Малахов, и все пошло наперекосяк. Да так до сих пор и идет. И чем дальше, тем круче…


Генерал от машинерии Генерал от машинерии

Автор: Николай Романов

Год издания: 

Роман "Генерал от машинерии" продолжает сериал "Экспансия", рассказывающий о страшной войне, которая разворачивается на границах освоенного земным человечеством пространства. Новоиспеченный десантник Кирилл Кентаринрв с товарищами начинают боевую службу на удаленной планете, которую атакуют таинственные существа. Одновременно он должен выполнить задание службы безопасности...


Принцесса для сержанта Принцесса для сержанта

Автор: Андрей Уланов

Год издания: 

Когда-то все началось с того, что трое орков со "шмайссерами" сидели мирно на поляне и тушенку ленд-лизовскую из банок выковыривали. Потом появились Свет и Тьма, люди, эльфы, гномы, гоблины, вампиры, оборотни и драконы. А еще Прекрасная Принцесса и Рыжая Подруга Главного героя. Ну а затем пришел старший сержант Сергей Малахов, и все пошло наперекосяк. Да так до сих пор и идет. И чем дальше, тем круче.


Принцесса на кириешках Принцесса на кириешках

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 



Генерал в своём лабиринте Генерал в своём лабиринте

Автор: Маркес Габриэль Гарсиа

Год издания: 

«Генерал в своем лабиринте» (1989) — один из лучших романов знаменитого колумбийского прозаика Габриэля Гарсии Маркеса, воссоздающий последние дни жизни Симона Хосе Антонио Боливара (1783 — 1830), героя Войны за независимость испанских колоний в Америке 1810 — 1825 гг., которого при жизни называли Освободителем и Отцом отечества. В своем романе, как и в написанной ранее «Осени патриарха» (1974), Маркес последовательно продолжает развивать всегда волновавшую его тему: проблема власти.