Скачать книгу - Огонь изнутри



\"Огонь изнутри\" - полный переворот в восприятии учения дона Хуана. Кастанеда вспоминает, сдвигая свою точку сборки в те же состояния повышенного осознания, в каких проходило его обучение. Он обретает свою целостность. Мы снова встречаемся с доном Хуаном и знакомимся с потрясающей концепцией \"мелких тиранов\" - возможностью рассматривать любую негативную ситуацию в качестве средства обучения и избавления от чувства собственной важности. Будь внимателен, читатель. Всего лишь понимание этой концепции полностью изменит Твое восприятие мира и Твою жизнь - конечно же, к лучшему.


Самоорганизация по принципу Изнутри наружу Самоорганизация по принципу Изнутри наружу

Автор: Моргенстерн Джулия

Год издания: 

Личная организованность становится важнейшим навыком для выживания в современном мире, где добиваются успеха лишь те, кто умеет эффективно организовывать себя и свое окружение. Когда мы организованы, наш дом, офис и рабочий график отражают нашу индивидуальность и помогают нам в достижении наших целей. Тот, кто остается неорганизованным, чувствует себя обессиленным и дезориентированным в потоке событий и информации. Организованность заключается не в том, как выглядит ваше окружение, а в том, насколько эффективно оно функционирует. Если в своем пространстве человек с легкостью достигает своих целей и счастлив, значит, он хорошо организован. Самоорганизация - это процесс, с помощью которого мы создаем окружение, позволяющее нам жить, работать и отдыхать именно так, как мы этого хотим. Эта книга поможет вам: - создать собственную систему эффективной организации пространства, предметной среды и информации, основанную на особенностях вашей личности, на ваших потребностях и целях; - обустроить личное пространство на работе и дома с учетом вашей индивидуальности и конкретных задач; - научиться работать с потоком информации, эффективно перерабатывая и структурируя документы, файлы и данные; - выявить препятствия на пути к личной организованности - технические ошибки, внешние факторы и психологические барьеры, - и устранить их; - освоить приемы эффективного планирования личного времени (тайм менеджмент); - правильно выбрать приспособления для организации пространства и предметной среды, обработки и хранения информации.


Наследство. Огонь и меч (ключи власти 2) Наследство. Огонь и меч (ключи власти 2)

Автор: Браун Саймон

Год издания: 



Фейерверк волшебства. Энергетический роман, разжигающий внутренний огонь Фейерверк волшебства. Энергетический роман, разжигающий внутренний огонь

Автор: Долохов В., Гурангов В.

Год издания: 

Эта книга весьма не похожа на предыдущие и по жанру, и по стилю изложения, и по глубине мировоззрения. Роман про Вовку Тараканова - это уникальный Тренинг танцующих волшебников, это кладезь Чудесных историй и магических рецептов, это фейерверк Смеха и творчества, это зажигательные Танцы, это игра с бушующими потоками Энергии, это потрясающие воображение Запредельные переживания, это уносящий в иные измерения тантрический Секс, это упоительная Любовь без привязанности и страданий, это захватывающие приключения в осознанных Сновидениях, это мистическое путешествие к свободе.


Тёмный огонь Тёмный огонь

Автор: Сэнсом К.Дж.

Год издания: 

1540 год, Англия. Самое страшное оружие на этот момент истории — греческий огонь, обладание которым может решить исход любой военной кампании. Искусство его изготовления хранится в глубокой тайне, и могущественные противоборствующие группировки при дворе короля Генриха VIII пускаются во все тяжкие, чтобы завладеть этим секретом. Одно за другим следует череда преступлений, и горбун лорда Кромвеля Мэтью Шардлейк вместе со своим помощником Барроком, занимающиеся их расследованием, постоянно рискуют жизнью, невольно становясь на пути у сильных мира сего.


Ночной огонь Ночной огонь

Автор: Куолтер Кетрин

Год издания: 

Золотоволосая девушка, созданная для счастья и любви, но прошедшая сквозь муки ада... Закаленный в боях солдат, познавший ужасы войны и полюбивший девушку с первого взгляда... Они встретились, чтобы никогда не расставаться, чтобы вместе победить недовериеи страх, ужас и боль, сокрушить все преграды и обрести вечную любовь.