Скачать книгу - Zombie Fallout. Апокалипсис



Эпидемии, подобной этой, человечество еще не знало. Пока население США все больше погружается в панику, медицинские лаборатории отчаянно пытаются изобрести новое, действительно работающее лекарство против беспощадного вируса H1N1. И когда это все-таки удается, вакцину безо всяких исследований и испытаний сразу запускают в массовое производство. Тысячи людей по всей стране буквально дерутся за заветные пузырьки. Слишком поздно выясняется, что у лекарства есть всего один, но очень страшный побочный эффект… Майкла Тэлбота в последнюю очередь можно назвать героем. Все, что его заботит, – это собственное выживание и безопасность родных. Но в тяжелые времена именно ему предстоит возглавить крохотную группу уцелевших, отчаявшихся людей, каждый день грызущихся если не с зомби, в которых превратилось 95 % населения страны, так между собой. Никто – и в первую очередь сам Майкл – не знает, удастся ли ему остановить бездумную, безликую и бессчетную орду ходячих мертвецов и сохранить свою семью? Но да поможет ему бог!


АПОКАЛИПСИС ИЛИ ОТКРОВЕНИЯ СВЯТОГО ИОАННА БОГОСЛОВА. АПОКАЛИПСИС ИЛИ ОТКРОВЕНИЯ СВЯТОГО ИОАННА БОГОСЛОВА.

Автор: Аверкий Архиепископ

Год издания: 



Апокалипсис Welcome Апокалипсис Welcome

Автор: Зотов Г.А.

Год издания: 



Тайна зверя. Опыт объяснения пророчеств Апокалипсиса Тайна зверя. Опыт объяснения пророчеств Апокалипсиса

Автор: Священник Горбунов Андрей

Год издания: 

Апокалипсис сегодня исполняется на наших глазах. Образно говоря, сегодня мы живем на одной странице Апокалипсиса, а завтра уже на следующей. Основной отрицательный образ Апокалипсиса – «зверь». О чем говорит этот образ? В чем различие между «зверем из моря», «зверем из земли» и «зверем из бездны»? Как понимать слова Апокалипсиса о «числе имени зверя», «говорящей иконе зверя» и «блуднице, сидящей на звере»? Ответы на эти вопросы попытался дать автор книги «Тайна зверя». При этом автор показывает, что апокалиптические образы трех зверей и звериных имени и иконы объединены единой «идеей» духовного озверения людей, которого добиваются устроители «нового мирового порядка» и их «отец» диавол. Авторское толкование Апокалипсиса основано на святоотеческой традиции, а также мыслях и оценках духоносных старцев, православных мыслителей и других духовно авторитетных людей. Книга изобилует цитатами, подтверждающими выводы автора. И все же это толкование несколько отличается от известных ранее, позволяя по-новому, через призму Апокалипсиса, взглянуть на современный мир. На издание книги, кроме благословения архиерейского, получено также благословение известного современного старца иеросхимонаха Рафаила (Берестова).


В ожидании апокалипсиса В ожидании апокалипсиса

Автор: Чингиз Абдуллаев

Год издания: 

Разведка – это искусство. Эксперт-аналитик Дронго владеет им в совершенстве. Вояж по Западной Европе для него не развлечение, а опасная, изнурительная работа. «Законсервированные» агенты, ликвидаторы, связники, контрразведчики – вот с кем приходится иметь ему дело. И никто не подозревает о той цели, на которую направлен Дронго и поразить которую он должен любой ценой.


Апокалипсис от Владимира Апокалипсис от Владимира

Автор: Владимир Соловьев

Год издания: 

«Апокалипсис от Владимира» – продолжение нашумевшего «Евангелия от Соловьева». Мир стремительно меняется: Спаситель явлен человечеству и воцарен на троне в Иерусалиме, Его апостолы – Билл Гейтс и Владимир Соловьев – обретают новую силу. Рушатся прежние жизненные устои, создается мировое правительство, и умирают древние цивилизации, но вопрос Еноха главному герою: «Смотри, кому служишь?» – становится все более и более зловещим. Увлекательный библейский сюжет, тонкий юмор, узнаваемость персонажей и неожиданный финал делают книгу Владимира Соловьева одним из лучших философских романов последних лет.