Скачать книгу - Программируем микрокомпьютер NXT в LabVIEW



Учебник по программированию микрокомпьютера NXT в LabVIEW написан специально для школьников. Эта книга может быть рекомендована для изучения темы «Алгоритмизация и объектно-ориентированное программирование» учащимися третей ступени общего бразования в старшей школе в рамках федерального базисного учебного плана. Она может быть использована для работы в общеобразовательных классах и классах естественно-математического и информационно-технологического профиля. Структура книги во многом схожа с тематическим планированием изучения языка программирования в курсе школьного предмета «Информатика». Содержание книги поясняется многочисленными рисунками, примерами и упражнениями.


Быстро и легко создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем Web-сайт Быстро и легко создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем Web-сайт

Автор: Ю. М. Алексеев

Год издания: 

Вэтой книге Вы найдете все, что необходимо для создания Web-страниц иWeb-сайтов: большое количество тем и программ; простую и доступнуюметодику изложения, построенную на конкретных примерах; русский переводанглийских терминов. Самое главное преимущество данной книгизаключается в том, что она содержит описание практических алгоритмовработы с множеством самых популярных программам, предназначенных дляподготовки графики, анимации, создания HTML-кода страниц,программирования, публикации страниц в Интернете и проверкиработоспособности сайта. Купите книгу, и Вы быстро и легко освоитесоздание Web-страниц и Web-сайтов, и даже сможете консультировать своихдрузей и знакомых, так как Вы не только узнаете о возможностяхпрограмм, но и научитесь их использовать.


Автоматизация физических исследований и эксперимента: компьютерные измерения и виртуальные приборы на основе LabVIEW 7 Автоматизация физических исследований и эксперимента: компьютерные измерения и виртуальные приборы на основе LabVIEW 7

Автор: Бутырин П. А., Васьковская Т. А., Каратаев В. В., Материнкин С. В.

Год издания: 

Книга состоит из 30 глав, названных лекциями. Эти главы содержат как информацию о тех или иных возможностях LabVIEW, так и практические задания, выполнение которых необходимо для овладения этим прикладным инструментом исследования физических процессов и управления ими. Материал каждой главы рассчитан на одно занятие за компьютером и может быть использован как при обучении группы студентов преподавателем, так и при самообучении студента. Для большей доступности курса большинство практических заданий ограничивается исследованием чисто виртуальных объектов, что не требует приобретения специальной материальной части (аналогово-цифровых преобразователей и т.д.). Издание предназначено для инженеров и студентов технических вузов.


Программируем игры для мобильных телефонов. Инструментальная книга Программируем игры для мобильных телефонов. Инструментальная книга

Автор: Виноградов А.

Год издания: 

С помощью этой книги вы быстро научитесь самостоятельно создавать увлекательные игры для любых типов мобильных телефонов. Книга снабжена большим количеством примеров для рисования графики и набора текстовых сообщений на дисплее мобильника, управления движением графических объектов с помощью кнопок телефона, включения в игру музыки, звуковых и видеоэффектов. К книге приложен компакт-диск с бесплатной средой для разработки программ - пакетом J2ME, а также с примерами программ из книги.


LabVIEW. Стиль программирования LabVIEW. Стиль программирования

Автор: Блюм Питер

Год издания: 

Книга "LabVIEW. Стиль программирования" основана на опыте организации-разработчика программ на LabVIEW мирового уровня и должна стать настольным справочником каждого специалиста. Питер Блюм предлагает практические советы по улучшению каждой грани вашего приложения: эффективности, удобочитаемости, простоты работы, использования и поддержки, производительности и надежности. Блюм подробно объясняет каждое правило, иллюстрирует их жизненными примерами. Есть даже примеры "от противного": что именно не надо делать и почему. Эта книга необходима каждому, кто хочет добиться высокого качества программного обеспечения на LabVIEW: менеджерам, разработчикам и конечным пользователям.


Программируемые контроллеры. Стандартные языки и приемы прикладного проектирования Программируемые контроллеры. Стандартные языки и приемы прикладного проектирования

Автор: Петров И. В.

Год издания: 

Описана практика применения промышленных программируемых контроллеров, широко применяющихся для автоматизации производства. Излагаются языки программирования на основе действующего стандарта МЭК 61131-3 и многочисленные примеры подготовки программ для промышленных контроллеров. Для специалистов по автоматизации производственных процессов и производственного оборудования, а также для студентов и преподавателей высших технических заведений.