Скачать книгу - Галактический вихрь



Конфедерация Солнц, на протяжении тысячелетия объединявшая большинство миров Обитаемой Галактики, переживает кризис. Именно в этот сложный для человечества момент на исторической сцене внезапно появляется тень из прошлого, – искусственный интеллект, созданный три миллиона лет назад расой насекомоподобных существ, пробуждается от небытия вследствие боевых действий на скованном льдами спутнике планеты Эригон.


Галактический консул Галактический консул

Автор: Евгений Филенко

Год издания: 

Зачем понадобилась помощь молодой расы землян великому Совету Тектонов, правителей Галактики, обладающих неслыханным могуществом? Какую судьбу уготовили тектоны молодому землянину - обыкновенному ксенологу с холодной планеты Сфазис? Что за тайная, емусамому еще не известная, миссия ведет его от звезды к звезде, от планеты к планете, сквозь опасности и приключения? Но, похоже, лишь ему одному под силу спасти Галактику от надвигающейся катастрофы. Читатйте захватывающую фантастическую эпопею Евгения Филенко `Галактический консул!`


Проштемпелевано звездами(Галактический почтовый) Проштемпелевано звездами(Галактический почтовый)

Автор: Нортон Андре

Год издания: 



Галактический Мессия Галактический Мессия

Автор: Сергей Сухинов

Год издания: 

Потомку земных колонистов, бывшему пирату, каторжанину и гладиатору, Звездному Волку Моргану Чейну уготована нелегкая судьба. Последние представители угасающей расы Хранителей Галактики именно в нем увидели своего преемника и одарили невиданным могуществом. В жестоких сражениях с орденом Звездных Крестоносцев, огнем и мечом насаждающих кровавый фанатизм на всех обитаемых мирах, Чейн отстаивает не только жизнь и свободу многочисленных собратьев по Космосу, но и далекое будущее человечества. Ему суждено стать Галактическим мессией…


Галактический глюк Галактический глюк

Автор: Алексей Калугин

Год издания: 

На этот раз конкуренция двух спецслужб едва не привела к гибели человечества. Ибо именно этим грозило объявленное Орденом поклонников Хиллоса Оллариушника. Второе Пришествие, которое должно непременно состояться во вселенской комп-сети и, естественно, парализовать ее напрочь. Но даже самые прозорливые агенты Галактической Безопасности, такие, как Вениамин Ральфович Обвалов, не могли предположить, что спасение рода людского придет с мусорной свалки…


Вихрь преисподней Вихрь преисподней

Автор: Глеб Соколов

Год издания: