Скачать книгу - Боевое Братство



Древний космический корабль-город, преследуемый превосходящими силами Галактического Флота, совершает вынужденную посадку на планете – прародительнице человечества. Цивилизация силы, многотысячная армия «космических волков», никогда не ступавшая на твердую почву планетарного мира, попадает в новые, диковинные для себя условия, выжить и победить в которых дело чести и священный долг каждого воина Братства.


Боевое и стрелковое оружие России Боевое и стрелковое оружие России

Автор: Семен Федосеев

Год издания: 

Совокупность боевых средств (вооружения и военной техники), которыми оснащены вооруженные силы, образуют систему вооружения. В современных военных конфликтах активно участвует не только армия, но и вооруженные подразделения правоохранительных органов, большую роль играют части и подразделения специального назначения различных силовых структур государства. Стрелковое оружие, состоящее на их вооружении и предназначенное для решения боевых и оперативно-служебных задач, относят к «боевому». Образцы боевого стрелкового оружия России и будут рассмотрены в этом издании


Боевое самбо и рукопашный бой для спецвойск Боевое самбо и рукопашный бой для спецвойск

Автор: Вельмякин В.Н.

Год издания: 

В нынешних условиях, когда в стране существует сложная ситуация в связи с возросшим уровнем преступности каждому гражданину крайне необходим минимум знаний приемов самозащиты и умение успешно применять их в условиях экстремальной обстановки. В данной книге рассматриваются наиболее эффективные и доступные приемы для самозащиты без оружия. Пособие окажется полезным всем занимающимся в коллективах физической культуры, как обладающим, так и не обладающим специальной подготовкой. Оно может быть рекомендовано и для самостоятельных занятий молодежи и людям преклонного возраста. Научиться защитить себя необходимо каждому гражданину. Книга может быть полезной также для работников внутренних дел и для войск спецназначения.


Братство Конца 1 Братство Конца 1

Автор: Малинин Евгений

Год издания: 



Боевое карате и рукопашный бой. Тренинг-интенсив. По системе спецназа КГБ Боевое карате и рукопашный бой. Тренинг-интенсив. По системе спецназа КГБ

Автор: Травников Александр

Год издания: 

Уникальное пособие для обязательного изучения профессионалами и любителями боевых единоборств, тренерами и спортсменами, работниками силовых ведомств, а также всеми, кто желает самостоятельно позаботиться о своей безопасности. В основу книги положен реальный курс подготовки бойцов спецназа КГБ, успех действия которых во многом обеспечивался "секретным оружием" - приемами оперативного карате и рукопашного боя, разработанными строго для этого подразделения. Система оперативного карате держалась в глубокой тайне, и только сегодня стало возможно раскрыть ее элементы для изучения и овладения. Изложенная в книге уникальная система подготовки - боевой тренинг-интенсив - позволит вам в короткие сроки получить специальные навыки, чтобы в силовом единоборстве дать эффективный отпор любому сопернику.


Боевое снаряжение вермахта 1939-1945 Боевое снаряжение вермахта 1939-1945

Автор: Роттман Г.

Год издания: 

Немецкое снаряжение было относительно легким, прочным, хорошо продуманным, функциональным и обычно хорошего качества, которое, впрочем, снизилось в последние годы войны. Подавляющее количество снаряжения было подогнано под единый стандарт и могло использоваться в разных комбинациях, хотя материалы и цвета зачастую сильно рознились. В уникальной книге Г. Роттмана содержится подробное описание предметов экипировки солдат сухопутных войск Германии во время Второй мировой войны. Детально описаны малейшие изменения, вносившиеся в различные виды снаряжения на протяжении военных лет. Текст сопровождается уникальными фотографиями. Цветные иллюстрации подготовлены на основании документов военного времени и дают точное представление о предметах экипировки вермахта. Книга адресована широкому кругу читателей, увлекающихся историей армии и военной формы.