Скачать книгу - Funny little animals. For friends and girlfriends



A good book about the exciting adventures of the funny animals: bunnies, hedgehogs, a goose, a pig, a dog and a cat – will be interesting to young readers.


Friends  1 Friends 1

Автор: Carol Skinner with Mariola Boguka

Год издания: 

Это учебник английского языка. По нему проходят обучение 7-е классы по всей Украине! Книга редкая. Настолько редкая, что не у всех учеников она есть.


Весёлые истории и шутки/Funny Stories and Humour Весёлые истории и шутки/Funny Stories and Humour

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Представляем сборник коротких юмористических рассказов, забавных историй и диалогов, шуток и анекдотов, афоризмов, пословиц и поговорок. Текст прочитан на английском и русском языках и будет интересен всем ценителям тонкого юмора, изучающим английский язык и совершенствующим свои навыки в нем. Литература и искусство Улыбки по разным поводам Афоризмы


Щенок Прыг и его друзья / Pop the Puppy and His Friends Щенок Прыг и его друзья / Pop the Puppy and His Friends

Автор: Елена Лаптева

Год издания: 

Перед вами забавная история о щенке по имени Прыг (Pop) и его первом годе жизни в семье Хопстонов. Это веселое повествование состоит из одиннадцати глав, каждая из которых посвящена отработке какого-либо грамматического материала (какого именно, указывается под названием каждой из глав). Книга также содержит упражнения и небольшой словарик. Издание адресовано всем, кто начинает изучать английский язык (Уровень 1 – Elementary).


Alouette, little Alouette… Alouette, little Alouette…

Автор: Юрий Никитин

Год издания: 

Возможно, любовь тоже исчезнет в наступающем суровом мире, где можно будет не только обрести долголетие, завидное здоровье, быстроту реакции и увеличить объем памяти, но и убрать из нашей сути все, что причиняет страдания? Это уже не теория, Максим и Аллуэтта столкнулись с этой проблемой лицом к лицу. И им предстоит трудный выбор… и не совсем ожидаемое решение.


Кот в сапогах. Красная шапочка / Puss in Boots. Little Red Riding Hood Кот в сапогах. Красная шапочка / Puss in Boots. Little Red Riding Hood

Автор: Группа авторов

Год издания: 

В книге вас ждут чудесные сказки, знакомые нам с детства, – «Кот в сапогах» (Puss in Boots) и «Красная шапочка» (Little Red Riding Hood). Тексты сказок приведены на английском языке, сопровождаются комментариями к наиболее трудным словам и выражениям, а также упражнениями на проверку понимания прочитанного. В конце книги расположен словарь, облегчающий чтение. Книга предназначается для тех, кто только начинает изучение английского языка (уровень 1 – Elementary).