Скачать книгу - А где полоски? Мишутка



Обрывная аппликация. Раннее развитие от 2 до 5 лет


Тигровой лилии полоски Тигровой лилии полоски

Автор: Татьяна Рогожина

Год издания: 

Говорят, что от привычки жить по инерции можно избавиться, если позволить себе быть собой. Избавиться можно, а вот легко ли? У каждого свой ответ. Владислава, героя первой истории, к невидимому рубежу, когда нужно определиться – продолжить пугающее погружение в себя или вернуться к тихому самообману, привела мистическая цепочка случайностей. Лена из другой повести решилась на перемены тоже не сразу. И лишь перебравшись из столицы в провинцию, поняла – она может быть совсем другой.


Мишутка с планеты ПАН Мишутка с планеты ПАН

Автор: Поляна Афитова

Год издания: 

Вместе с принцессой Миленой мы оказываемся на необычной планете Пан, где живут панимы и временно нашли себе пристанище бепы.Паним Мишутка знакомит девушку с планетой и её обитателями.Между главными героями завязывается крепкая дружба.Чтобы понять, кто такие панимы и бепы и познакомиться с загадочной планетой, необходимо обязательно прочитать эту замечательную сказку.


Две полоски Две полоски

Автор: Софья Сонецкая

Год издания: 

Первая книга автора, сборников рассказов и стихов. «Нажми на кнопку» – рассказ о том, как не бояться изменить свою жизнь.


Маша и Медведи, или Маша и Мишутка и волшебный айфон. Фантазии для детей переходного возраста и их родителей на тему не только русских народных сказок. Маша и Медведь. История создания самого знаменит Маша и Медведи, или Маша и Мишутка и волшебный айфон. Фантазии для детей переходного возраста и их родителей на тему не только русских народных сказок. Маша и Медведь. История создания самого знаменит

Автор: В. П. Бутромеев

Год издания: 

Русская народная сказка «Маща и Медведь» стала известна на весь мир благодаря мультфильму о непослушной девочке Маше и добродушном Медведе. Все знают и английскую народную сказку «Три медведя». Её перевел Лев Толстой и многие давно уже считают ее русской. «Маша и Медведь» или «Маша и Мишутка» – фантазия на тему этих двух сказок. В ней описаны приключения Маши и Мишутки. Они и с Наполеоном встречались, и с пиратами Карибского моря сражались, и на Острове сокровищ побывали. А еще строили чудесные дворцы и учились танцевать танго и фокстрот, и кругосветное путешествие совершили. Это веселая сказка, которую с интересом прочтут и дети и взрослым в ней есть над чем посмеяться. В книге рассказывается и о создании знаменитого мультсериала «Маша и Медведь».


Мишутка Мишутка

Автор: Александр Валерьевич Темной

Год издания: 

Иногда потеря работы и подруги меркнут по сравнению с плюшевым медведем, сидящим в подъезде под лестницей. Особенно, если этот медведь ест всё подряд, поглощая всё, что движется…Содержит нецензурную брань.