Скачать книгу - Модальные глаголы, глагол be, конструкция there be в английском языке. Правила и упражнения



В данной брошюре подробно рассматриваются модальные глаголы, глагол be, конструкция there be в английском языке на примерах и упражнениях по переводу с русского языка на английский для закрепления полученных навыков. Все упражнения адаптированы по методике © «Лингвистический Реаниматор».


Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом. Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом.

Автор: В.П.Грязев

Год издания: 

Данная книга поможет Вам научиться формулировать эквивалентные английские высказывания, т.е., как построить соответствующую английскую фразу даже при недостаточном объеме лексики. А это значит, что Вы начнете учиться думать на английском языке. Автор предлагает свою методику изучения английского языка. Информация окажется полезной тем, кто многие годы учил английский язык и хотел бы привести свои знания в стройную логическую систему.


Эффективные упражнения для улучшения зрения Эффективные упражнения для улучшения зрения

Автор: Г. Г. Демирчоглян

Год издания: 

"Сохранить хорошее зрение можно и в пожилом возрасте", - считает автор книги - известный офтальмолог, профессор Грант Демирчоглян. Простые, эффективные профилактические и оздоровительные рекомендации и методики, комплекс упражнений для улучшения мозгового кровообращения, тренинг окологлазных мышц позволяет вам добиться поразительных результатов.


Реконструкция старинного оружия Реконструкция старинного оружия

Автор: Хорев В. Н.

Год издания: 

Эта книга для тех, кто увлекается средневековьем и, вопреки сложившемуся рынку доспехов и всего остального, предпочитает сам мастерить вооружение для участия в военно-исторических фестивалях, "рыцарских" турнирах и т. п., более или менее достоверно повторяющих события ушедших веков. Она также заинтересует внушительную романтическую армию так называемых толкиенистов, старательно воссоздающих фантазийный мир Дж.Р.Р.Толкиена, и вообще всех, чье хобби - старинное оружие. Материал богато иллюстрирован авторскими эскизами и фотографиями, а также множеством классических гравюр и рисунков.


Атака по правилам Атака по правилам

Автор: Вадим Панов

Год издания: 

Кровавое побоище в ночном клубе, устроенное прелестной стриптизершей, неожиданно превратившейся в устрашающего монстра, стало лишь одним из эпизодов чудовищного заговора против обитателей Тайного Города. Последние представители древних рас, предки которых правили Землей тысячи веков назад, вовсе не были заинтересованы в конфронтации с людьми. Слишком свежи в их памяти костры Инквизиции. Судьбы магов и колдунов, загадка библиотеки Ивана Грозного, возведение и снос Сухаревой башни, невероятные происшествия на улицах сегодняшней Москвы — все это причудливо переплелось в коварной интриге, порожденной желанием одной единственной ведьмы обмануть Время...


Логические упражнения для развития речи Логические упражнения для развития речи

Автор: Т. А. Ткаченко

Год издания: 

В пособии собраны игровые упражнения, которые эффективно совершенствуют логическое мышление и речь старших дошкольников. Адресовано психологам, логопедам, воспитателям, гувернерам, родителям. Может быть рекомендовано как для развивающей, так и для коррекционной работы с детьми.