|
До пятого курса у Ангелины, студентки Университета Магии и Ворожбы, была учеба на мага-теоретика, изнурительные тренировки в клане наемников и тяжелая работа консультантом. Короче, сплошная «веселуха», но потом появились Темные, куратором которых ее назначили, и жизнь заиграла новыми красками.
А теперь эти Темные решили показать свою крутость на соревнованиях, а затем сманить ведьму, эльфа и мага-теоретика в Темные земли. Кроме того, в управлении правопорядка сменился Шеф, лучший друг пропал без вести, а руководство магического дотрема готово во всех грехах винить наемников. То есть вообще не соскучишься.
Но мы еще посмотрим, кто страшнее – кучка неприятностей или одна злая и утомленная этим праздником жизни Ангелинка.
Получить ссылку |
Быть студентом в Америке
Автор: Андрей Курков
Год издания:
«Хороша студенческая жизнь! Вот и свою давнюю студенческую жизнь я часто с удовольствием вспоминаю. И так получается, что то с нашими, то с зарубежными студентами общаюсь: то выступлю, то попросят мастер-класс по сценарному делу или по писательскому ремеслу провести…»
Тяжело быть студентом
Автор: Маргарита Блинова
Год издания:
Ангелина – самая обычная на вид девушка, которая учится на последнем курсе Университета Магии и Ворожбы. Причем магии в ней ни граммульки, поэтому приходится грызть гранит теоретической науки, особо ни на что в будущем не надеясь. Скучная однообразная жизнь среднестатистической зубрилки?
Да, именно такой Линка и старается казаться, тщательно скрывая свою работу в качестве консультанта управления безопасности и причастность к клану наемников.
И может быть, ей даже удалось бы спокойно получить диплом и выпорхнуть во «взрослую» жизнь, если бы в универ для обмена знаниями неожиданно не прислали Темных и директора не осенила «светлая» идея назначить Ангелину их куратором.
Опасно быть студентом
Автор: Маргарита Блинова
Год издания:
Народная молва гласит: «Хочешь неприятностей – познакомься с Темным». А что делать Ангелинке, куратору аж целых одиннадцати Темных, решивших продолжить свое обучение на Светлых землях? Правильно, в очередной раз безрезультатно помолиться Светлой Богине, так и не давшей Темным хоть капельку инстинкта самосохранения, и «молча» приступить к борьбе за построение шаткого мира между двумя враждующими лагерями.
Думаете, хуже и быть не может? Еще как может!
Особенно когда твои друзья вызывают Цербера, лучшая подруга чахнет от Великой Любви, в магическом дотреме орудует серийный убийца, а гадкий Доставала вообще творит не пойми чего!
И как из этого выпутываться бедной студентке? Да как всегда, с помощью интеллекта, везения и огромного запаса оптимизма.
Книга также выходила под названием «Тяжелые будни, или Линка не сдается».
Тяжело быть студентом
Автор: Маргарита Блинова
Год издания:
Маргарита Блинова – молодая писательница, автор книг в стиле молодёжного фэнтези. Предлагаемый роман – первый в цикле «Тяжёлые будни». В мире магии и волшебства главная героиня Ангелина Де ла Варга – в некотором роде белая ворона. Имея огромный магический потенциал, она не может воспользоваться собственной силой, а такие обычно становятся изгоями, на которых объявляют охоту. Но Ангелине, или просто Линке, как зовут её друзья, невероятно повезло. Девушку взял под защиту магический университет, где она успешно осваивает основы теории, а заодно (о чём знают немногие) участвует в расследованиях, состоя в группе оперативного реагирования. Так и живёт: неприметная «зубрилка» и отличница для всех, наёмница и следователь – для избранных. Но однажды в университет присылают по обмену группу тёмных магов, куратором назначают Ангелину, и всё встаёт с ног на голову. В общем, скучать Линке и её друзьям не придётся. Хотите знать подробности? Слушайте аудиокнигу! – Тяжело быть студентом – Опасно быть студентом – Забавно быть студентом Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012» Музыка – Джизаир Умеров © Маргарита Блинова © & ? OOO "1С-Паблишинг
Опасно быть студентом
Автор: Маргарита Блинова
Год издания:
Маргарита Блинова – молодая писательница, автор книг в стиле молодёжного фэнтези. Предлагаемый роман – второй в цикле «Тяжёлые будни». С главной героиней читатели и слушатели познакомились в открывающем цикл романе «Тяжело быть студентом». В мире магии и волшебства Ангелина Де ла Варга – в некотором роде белая ворона. Имея огромный магический потенциал, она не может воспользоваться собственной силой, а такие обычно становятся изгоями, на которых объявляют охоту. Но Ангелине, или просто Линке, как зовут её друзья, невероятно повезло. Девушку взял под защиту Университет Магии и Ворожбы, где она успешно осваивает основы теории, а заодно (о чём знают немногие) участвует в расследованиях, состоя в группе оперативного реагирования. Во второй книге цикла приключения Линки наращивают обороты. Совершена серия жестоких убийств. Жертвами стали девушки. К расследованию преступлений подключают нашу героиню. А тем временем делегация «тёмных» во главе с «доставалой» Хорстом возвращается в Университет для обмена магическим опытом. Их куратором назначена Ангелина. Хотите знать подробности? Слушайте! – Тяжело быть студентом – Опасно быть студентом – Забавно быть студентом Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012» Музыка – Джизаир Умеров © Маргарита Блинова © & ? ООО «1С-Паблишинг»
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!