Скачать книгу - Call-центры и компьютерная телефония



Конвергенция сетей и услуг связи в значительной степени основывается на технологиях компьютерной телефонии 3-го поколения. Рассматриваемые в книге достижения этой бурно развивающейся индустрии реализуются сегодня в Call-центрах и приходящих им на смену Web-контакт-центрах, в разнообразных узлах услуг (Service Nodes), в различных системах и средствах организации новых инфокоммуникационных видов обслуживания. Для инженеров и бизнесменов, для программистов и менеджеров, для всех специалистов, занятых организацией, разработкой и эксплуатацией систем и средств компьютерной телефонии и Call-центров. Для студентов и аспирантов соответствующих специальностей. Для всех, кого интересуют современные технологии инфокоммуникаций.


Компьютерная сеть своими руками. Самоучитель Компьютерная сеть своими руками. Самоучитель

Автор: Холмогоров В.

Год издания: 

Это издание посвящено рассмотрению наиболее популярного в нашей стране стандарта организации локальных сетей — Ethernet. Оно содержит именно тот необходимый объем информации, который позволит вам самостоятельно спроектировать и настроить небольшую локальную сеть, состоящую из нескольких компьютеров.


Азбука хакера 3. Компьютерная вирусология Азбука хакера 3. Компьютерная вирусология

Автор: Собейкис Варфоломей

Год издания: 

В Вниманию читателя предлагается книга о весьма популярном виде современного народного творчества — компьютерной вирусологии. В наши дни весь компьютерный мир делится на 3 категории: а) тех, кто пишет вирус (вирусы трояны, программы вирусы); б) тех, кто от них страдает и в) тех, кто с ними борется. Всем трем категориям пользователей и адресована настоящая книга.


Квест: Роман - Компьютерная игра Квест: Роман - Компьютерная игра

Автор: Акунин Борис

Год издания: 



Компьютерная графика. Учебное пособие Компьютерная графика. Учебное пособие

Автор: Залогова Л. А.

Год издания: 

Учебное пособие входит в УМК для старших классов наряду с практикумом. В учебном пособии рассмотрены вопросы представления графических изображений, описания цветовых оттенков на мониторе и принтере, форматы графических файлов, описаны основные возможности редакторов векторной графики CorelDRAW и растровой графики Adobe Photoshop. Для учащихся старших классов физико-математического, естественнонаучного, социально-гуманитарного и технологического профилей.


Excel 2007. Компьютерная шпаргалка Excel 2007. Компьютерная шпаргалка

Автор: Михаил Витальевич Цуранов

Год издания: 

Эта книга научит Вас выполнять расчеты любой сложности в популярнейшем редакторе электронных таблиц Microsoft Excel 2007. Множество наглядных иллюстраций и пошаговых инструкций позволят Вам легко и быстро освоить все самые необходимые в работе инструменты программы.