Скачать книгу - Прирожденные аферисты



Конец 1960-х годов. В Москве действует шайка профессиональных аферистов. С мастерством настоящих актеров они занимаются «относительно честным отъемом денег у населения», выдавая себя то за чиновников Госплана, то за снабженцев крупных предприятий. Жертвами преступлений становятся нечистые на руку представители Кавказа и Средней Азии. Поимка аферистов поручена старшему инспектору МУРа Владимиру Маслову. Вскоре он выходит на след главаря шайки по кличке Король. В уголовном розыске уже готов план операции по захвату банды, и все пошло бы как по маслу, но… обманутые кавказцы вдруг объявили Короля своим кровным врагом и начали мстить мошенникам.


Аферисты Аферисты

Автор: Леонов Николай

Год издания: 



Аферисты Аферисты

Автор: Николай Леонов

Год издания: 



Аферисты. BIG-ЛАЖА-TOUR, или Как развести клиента на бабло Аферисты. BIG-ЛАЖА-TOUR, или Как развести клиента на бабло

Автор: Александр Малюгин

Год издания: 

Они не могут жить без афер, как наркоман не может жить без кайфа. Ваши мечты, слабости и пороки они превратят в свои деньги. И вложат их в очередные воздушные замки. Кто-то из них заплатит своей жизнью, а кто-то – чужой. И вы, садясь в самолет, предвкушаете рай впереди. А попадете в ад.


Аферисты поневоле Аферисты поневоле

Автор: Сергей Белошапкин

Год издания: 

Читатель любит авантюрные романы – и стоит ли этому удивляться? Ведь как говорит энциклопедия, сама «авантюра – рискованное и сомнительное дело, предпринятое в надежде на случайный успех, приключение, опасное по своей природе, сопровождаемое риском неожиданных событий, перипетий и скачков; часто составляет ткань мнимой или реальной истории». То есть, такая книга– от которой просто очень сложно оторваться. Книга нашего популярного автора Сергея Белошапкина – как раз из этой категории. Здесь есть всё: друзья-любители приключений, само приключение, весьма неожиданное и довольно-таки опасное, ну и, конечно же, бурная и страстная любовь как награда для тех, кто не боится рискнуть.


Аферисты Аферисты

Автор: Николай Леонов

Год издания: