Скачать книгу - Блюда для пикника. Новые идеи



Для вас собраны не только самые лучшие рецепты шашлыков и барбекю, но и блюд, без которых на пикнике тоже не обойдешься. Закуски, бутерброды, пирожки, сладкое помогут вам быстро составить меню для прекрасного отдыха. Адресовано всем, кто хочет устроить себе и своим друзьям кулинарный праздник на природе.


Блюда для девичника Блюда для девичника

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Милые дамы, давно ли вы отключались от своих семейных дел и сидели со своими подружками за прекрасно накрытым столом, мило щебеча о всяких пустяках? Тепло, улыбки, радость общения и вкусности, которыми так приятно угощать друг друга! Забудьте на один вечер о своих вечных диетах и калориях, выберите понравившийся рецепт и приготовьте блюдо, вдохнув в него свою волшебную душу. А тем, кто всегда помнит о своей фигуре, пригодится информация о калорийности блюд.


Как Путин стал президентом США: новые русские сказки Как Путин стал президентом США: новые русские сказки

Автор: Дмитрий Львович Быков

Год издания: 

От издателя: Написанные Дмитрием Быковым в лучших традициях Салтыкова-Щедрина – Новые Русские Сказки объединяют вместе всех героев современной России и впервые в жанре политической сатиры рассказывают о том, как: «Единство» насмерть схватилось с «Отечеством», Доренко грыз Лужкова, Киселев поливал Ельцина, вокруг НТВ бушевали конфликты, бежали Гусинский и Березовский, возникали и затихали слухи о переносе столицы в Петербург и о многом-многом другом…


Хакинг Microsoft Windows Vista. Как войти в новые технологии Microsoft простому пользователю ПК. + Что есть в Vista, чего нет в XP? Хакинг Microsoft Windows Vista. Как войти в новые технологии Microsoft простому пользователю ПК. + Что есть в Vista, чего нет в XP?

Автор: Б. К. Леонтьев

Год издания: 

Новая версия Windows обеспечивает высокую безопасность и надежность данных, легкую работу с информацией и совместимость со всеми современными средствами коммуникации. По мнению специалистов Microsoft название Windows Vista призвано отразить новые возможности операционной системы и ее преимущества для пользователей. Использование microsoft windows vista обеспечит пользователям высокий уровень безопасности и защиты данных, простое и ясное управление информацией, а так же широкую совместимость с разными устройствами. Windows Vista позволит максимально эффективно использовать предыдущий опыт работы на компьютере, а в дальнейшем развивать эти навыки и совершенствоваться. При этом новая операционная система удобна для самого широкого круга пользователей от рядовых потребителей до государственных структур и крупных предприятий. Microsoft Windows Vista создается как надежная и комфортная для работы операционная система, соответствующая самым высоким требованиям масштабируемости, функциональности и безопасности. + Что есть в Vista, чего нет в XP (отличия windows vista)? Иллюстрированная статья.


Блюда из грибов Блюда из грибов

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книгах серии 'Лучшие рецепты на каждый день' представлен широкий выбор рецептов - от простых, экономичных и быстрых в приготовлении блюд на каждый день до изысканных яств, которые послужат украшением любого праздничного стола


Блюда из субпродуктов Блюда из субпродуктов

Автор: К. В. Силаева

Год издания: 

Мясные субпродукты (печень, язык, сердце, почки, рубец и пр.) - чрезвычайно полезны для здоровья и вкусны. Пренебрегая ими, вы существенно обедняете свой рацион витаминами, микроэлементами, полноценным белком и лишаете себя многих радостей чисто гастрономического свойства. В нашей книге вы найдете множество рецептов вкусных и полезных блюд из мясных субпродуктов, узнаете все необходимые для их приготовления «кулинарные секреты».