Скачать книгу - История массажа. Забытые секреты мастерства



В книге освещаются вопросы периодизации истории массажа, подробно описываются ранее используемые техники массажа, не имеющие на сегодняшний день широкого распространения. Как обобщение многочисленных данных отечественной и зарубежной литературы приведен детальный анализ технических приемов и методик массажа как в методологическом, так и в историческом аспекте их становления и развития.


Искусство и история Помпеи Искусство и история Помпеи

Автор: Cтефано Джунтоли/пер. Наталья Кравченко

Год издания: 

Здесь Вы можете наблюдать множество цветных иллюстраций и видов реконструкции города.
Брошюра предназначена для широкого круга читателей и путешественников.


Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина

Автор: Мантэк Чиа

Год издания: 

Здесь представлена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество - и количество - любовных игр. Для выбрана простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую Вы можете начать практиковать сегодня же.


Иллюстрированная история нравов: Эпоха Ренессанса Иллюстрированная история нравов: Эпоха Ренессанса

Автор: Фукс Эдуард

Год издания: 

Это иллюстрированная книга об отношениях мужчины и женщины.Здесь рассказывается, как в разных странах и у разных народов складывались представления о красоте и наслаждении, способы проявления чувств, брачные обычаи, внебрачные связи, наконец, о том, какое место все это занимает в искусстве. Эта книга будет интересна самому широкому кругу читателей.


Секреты уличных знакомств Секреты уличных знакомств

Автор: Филипп Богачев

Год издания: 

Эта брошюра учит как познакомиться с девушкой. Идет ли она одна по улице, с подругами, с однокурсниками, с мамой или даже парнем. В любом месте. В любое время. Вы можете считать эту книгу самоучителем со множеством упражнений и десятками примеров, простым языком, понятными словами. Проработав все, что тут написано, Вам понадобится пара месяцев, и понравившаяся девушка обратит на Вас свое внимание.


История религий. Книга первая: Доисторические и внеисторические религии. Курс лекций. История религий. Книга первая: Доисторические и внеисторические религии. Курс лекций.

Автор: А.Б. Зубов

Год издания: 

В этой книге рассматриваются понятия предмета, основные категории и методы современного научного религиоведения, история осознания человеком своей религиозности и многообразия религиозного опыта; воссоздаются религиозные представления древнего человека (палеолит, неолит, мегалитическая религия), анализируются религии современных неписьменных народов, большое внимание уделено феномену шаманизма. В этой книге найдут много полезного все, интересующиеся религиозными воззрениями человечества.