Скачать книгу - Молитвы и советы о помощи в семейных нуждах



Небольшой сборник молитв о помощи в семейных нуждах и проблемах, включая довольно редкие, как: "О благосостоянии детей в обществе", "О благополучии второго брака", "О доме, стужаемом от злых духов", "О скором возвращении супруга из дальней отлучки", "Когда муж ненавидит и гонит жену", и т. д. В конце книги даны советы преподобного Амвросия Оптинского супругам и родителям.


Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться

Автор: Александр и Юлия Свияш

Год издания: 

Этой книга построена на основе анализа множества реальных ситуаций. Здесь Вы найдете описания большинства ошибок, которые совершают люди в сфере личной и семейной жизни, и рекомендации, как их избежать, много советов и рекомендаций, как встретить любимого человека. Здесь все они сведены в простую и единую систему, которая дает гарантированный результат.


Молитвы о детях Молитвы о детях

Автор: Неизвестен

Год издания: 

СБОРНИК МОЛИТВ содержит молитвы, с помощью которых люди говорят с Богом, просят за своих детей.


Создание Web-сайтов без посторонней помощи Создание Web-сайтов без посторонней помощи

Автор: редактор - В. Печников

Год издания: 

Книга является настоящим техническим бестселлером, выдержавшим несколько, переизданий! Прочитав книгу, вы научитесь создавать собственные "живые" Web-страницы и Web-сайты. Большой охват тем и пошаговые инструкции предоставляют возможность сразу же приступить к работе с самыми популярными программами подготовки графики и анимации для Web-страниц и создания самих Web-страниц, объединенных общей логической структурой в Web-сайты. В книге подробно рассматриваются способы бесплатного размещения сайтов и страниц непосредственно в сети Интернет. А также способы, которые позволят сделать ваш сайт популярным и посещаемым.


Практические советы великой Ванги Практические советы великой Ванги

Автор: В. Ф. Белявская

Год издания: 

В книге собран богатый материал, касающийся народной медицины - фитотерапии, водолечения и т. п. Большинство рекомендаций составляют практические советы Ванги - известной болгарской целительницы. Наряду с методами лечения различных заболеваний описываютсяспособы поддержания душевного здоровья. Приведены также комментарии и мнения известных специалистов в области психологии.


Кухня. Планировка и оформление. Советы профессионалов Кухня. Планировка и оформление. Советы профессионалов

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Книга представляет полную информацию о дизайне, планировке и обустройстве кухни, о том, как можно переделать данную комнату в соответствии с современными требованиями. Для широкого круга читателей.