Скачать книгу - Карма США. Президенты США, загадки и реинкарнации. Спираль развития США



Подобно круговороту воды в природе происходит круговорот личностей в цивилизации, которые в новой реке времени призваны осуществлять его насущные требования. В книге рассматриваются загадки, малоизученные вопросы судьбы, рока и фатума американской истории. В свете учения реинкарнации анализируются судьбы американских политиков и президентов, которые определяли вектор развития США в 21 веке. Это Билл и Хиллари Клинтон, Буш-младший, Джон Керри, Дональд Трамп.


Аппаратно-программные средства карманных компьютеров Аппаратно-программные средства карманных компьютеров

Автор: Дмитрий Елисеев

Год издания: 

Книга посвящена карманным компьютерам (КПК) – современным высокотехнологичным устройствам, имеющим все необходимые возможности для решения широкого спектра задач в тех областях, где «большой» настольный компьютер не справится. Представлены характеристики более 60 моделей КПК. Приводятся описания операционных систем, офисных приложений и других программ для повседневной работы и отдыха. Рассматриваются принципы написания собственных программ. Книга будет полезна читателям, как уже имеющим КПК, так и тем, кто только собирается его приобрести.


Датчики (перспективные направления развития) Датчики (перспективные направления развития)

Автор: Алейников А.Ф., Гридич В.А., Цапенко М.П.

Год издания: 

В пособии приведены классификация и алгоритмы восприятия физических величин и формирование измерительных сигналов в датчиках. Раскрыты понятия многомерных, многофункциональных и многоступенчатых дачиков. Даны сведения о биологических датчиках. Расмотрены основы и возможности микроэлектронной технологии изготовления датчиков. Книга предназначена для студентов, изучающих измерительную, информационную технику, автоматику и микроэлектронику.


Загадки египетских пирамид Загадки египетских пирамид

Автор: Жан-Филлип Лауэр

Год издания: 

О пирамидах Древнего Египта написано множество книг, но лишь немногие отличаются строгой научностью, сохраняя при этом доступную и ясную форму. К числу последних относится предлагаемая книга «Загадки египетских пирамид», давно и прочно завоевашая почётное место среди самых авторитетных исследований по рассматриваемой теме.


Oracle SQL*Plus. Карманный справочник Oracle SQL*Plus. Карманный справочник

Автор: Джонатан Генник

Год издания: 

В книге очень подробно рассказано, почему имеет смысл решать все свои задачи с помощью SQL*Plus. Вы узнаете, как писать и выполнять файлы сценариев, генерировать и форматировать отчеты, получать информацию из баз данных, запрашивать таблицы словарных данных, настраивать для своих целей среду SQL*Plus, применять механизмы администрирования SQL*Plus.


Логические упражнения для развития речи Логические упражнения для развития речи

Автор: Т. А. Ткаченко

Год издания: 

В пособии собраны игровые упражнения, которые эффективно совершенствуют логическое мышление и речь старших дошкольников. Адресовано психологам, логопедам, воспитателям, гувернерам, родителям. Может быть рекомендовано как для развивающей, так и для коррекционной работы с детьми.