Скачать книгу - Эрик. Железом и кровью



Прошло шесть лет бурной и насыщенной жизни в том мире, куда случайно попал Артём Жилин. За этот немалый срок он смог стать полновесным феодалом с громким именем и внушительной репутацией. Конечно, Эрику пришлось пройти по головам других людей, но здесь не ценили слабых, робких и жалостливых.


Заплачено кровью Заплачено кровью

Автор: Киселев Валерий

Год издания: 



Где Цезарь кровью истекал… Где Цезарь кровью истекал…

Автор: Рекс Стаут

Год издания: 

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью. Еще одно дело, которое Вулф расследует вне дома. Страсти разгораются вокруг бесценного племенного быка. Происходят два убийства подряд, в одном подозревается бык, во втором – Арчи Гудвин…


Повязанный кровью Повязанный кровью

Автор: Павел Корнев

Год издания: 

Чем может пожертвовать человек, чтобы остаться самим собой? Честью, добрым именем, любовью? Кейн рода Лейми поставил на кон все – и теперь у него нет другого выбора, кроме как любыми средствами добиться заветной цели. И пусть за ним по пятам идут охотники за скальпами, инквизиторы и чернокнижники, он не из тех, кто останавливается на полпути. Вот только не слишком ли высокую цену Кейну в итоге придется заплатить?


Под кровью грязь Под кровью грязь

Автор: Александр Золотько

Год издания: 

«Под кровью – грязь» – второй роман трилогии А.Золотко «Наблюдатель». Кровь, однажды смывшая позолоту и разрушившая благопристойную жизнь обывателей, не оправдана ни уверенностью Конторы в том, что все делается для блага «народа» и в поддержку официальной власти, ни убежденностью Палача в праве карать по приказу, ни желанием коммерческих структур оградить себя и свой бизнес от «наездов». Под позолотой – кровь. А что под кровью? Под кровью – грязь, ужас и … пустота.


Каленым железом Каленым железом

Автор: Евгений Попов

Год издания: 

«Каленым железом» – сборник рассказов и повестей Евгения Попова о лихой и горькой, занудной и веселой, ужасной и прекрасной жизни в государстве, которое в 1991 году перестало существовать. Но люди, если верить писателю, остались теми же, хотя многие их поступки уже нуждаются в авторских пояснениях и комментариях, которые читатель найдет в конце каждого произведения.