Скачать книгу - Знаки судьбы



Эта книга расскажет вам о науках, которые не проходят в школах и высших учебных заведениях. Хиромантия, физиогномика, искусство создания амулетов, талисманов и оберегов, толкование снов и гадание по «Книге перемен» — это то, чему человек может научиться только сам. А научившись этому, вы научитесь корректировать свою судьбу, находить правильный подход к любому человеку.


Наемники судьбы Наемники судьбы

Автор: Юлия Федотова

Год издания: 

Нарушилось равновесие сил, перепуталась сеть магических потоков — значит, прозвучал сигнал к началу конца... А им так хотелось пожить для себя — героям, уставшим от бесконечных сражений, крови и смрада. Видно, такая у наемников судьба, что суждено им оставаться ее Наемниками, причем до скончания века. Как говорится, умереть молодыми, но... лучше сделать это как можно позже. Как быть? Что делать? Но если ты чувствуешь себя не только наемником, но и избранником Судьбы — тебе и решать.


Японский язык. Пунктуация, знаки повтора, вспомогательные пометы Японский язык. Пунктуация, знаки повтора, вспомогательные пометы

Автор:  А. Ю. Данилов

Год издания: 

Это учебное пособие рассматривает пунктуацию в японском языке. Информация рассчитана на преподавателей, переводчиков, студентов, а также для всех, кто хочет упорядочить свои знания в области сложных проблем языка.


Повторение судьбы Повторение судьбы

Автор: Вишневский Януш

Год издания: 



Стоячие камни кн.2.Дракон судьбы Стоячие камни кн.2.Дракон судьбы

Автор: Дворецкая Елизавета

Год издания: 



Копье Судьбы Копье Судьбы

Автор: Тарасевич Ольга

Год издания: 

Этим копьем убили Иисуса Христа. Оно помогло Наполеону и Адольфу Гитлеру достичь вершин невиданной власти. Но за все приходится платить. И вот – роковое стечение обстоятельств, через много лет после окончания Великой Отечественной войны артефакт оказывается в Москве… Следователь Владимир Седов не сомневается – смерть бывшего преподавателя истории Юрия Костенко не связана с криминалом. Однако журналистка Лика Вронская выясняет, что Костенко интересовался тем самым копьем. Слишком много людей знали об этом: лидер неонацистской группировки, председатель политической партии, сын покойного, нуждающийся в деньгах. И еще в круг подозреваемых можно включить темные силы. В Москве начинает твориться нечто невообразимое: жестокие убийства и пожары…