Скачать книгу - Интерьер с сюрпризом. Дизайн для дома и дачи



Книга посвящена текстильному дизайну интерьера. В ней вы найдете предложения по выбору общего колорита комнаты, удачным цветовым соотношениям, стилю, соответствующему вашим представлениям об уюте и красоте. На ваш выбор предложено более восьмидесяти оригинальных изделий.


Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие. Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие.

Автор: В.В.Мухортов, В.Ю.Рылов.

Год издания: 

Это учебное пособие ознакамливает читателя с теоретическими основами объектно-ориентированного программирования (ООП). Предоставлена здесь концепция преподавания теоретических основ ООП и объектно-ориентированный анализ.


Архитектурный дизайн. Функциональные и художественные основы проектирования Архитектурный дизайн. Функциональные и художественные основы проектирования

Автор: Ткачев В.Н.

Год издания: 

В книге представлены основы композиционно-художественных и функционально-конструктивных аспектов подготовки дизайнеров архитектурной среды специальности. Указаны теоретические предпосылки и методические рекомендации по выполнению практических работ, способствующих развитию творческого мышления и профессиональных навыков. Пособие предназначено для студентов, обучающихся архитектурному дизайну, и преподавателей соответствующих дисциплин.


Фэн-шуй и интерьер кухни Фэн-шуй и интерьер кухни

Автор: Шарон Штясны

Год издания: 

Кухня - это сердце каждого дома. И сделать свой семейный очаг не просто местом, где готовят вкусную и энергетически полноценную пищу, а источником душевного тепла и любви, благополучия и преуспевания, здоровья и созидания, и, конечно же, комфорта, поможет вам древнекитайское искусство гармонии - фэн-шуй. Во время трапезы происходят самые задушевные разговоры, рождаются самые смелые планы и замыслы, и ничто "внешнее" и "чуждое" в обстановке не должно вам помешать или разрушить задуманное. Выбирая основные элементы дизайна, цвет, фактуру, мебель - вы формируете среду своего "психологического обитания", делая ее более "жизнеустойчивой" или же наоборот. Искусство фэн-шуй построено на гармоничном сочетании потоков внешней энергии с вашей "внутренней личностью". И верно подобранный интерьер кухни, сочетающийся с вашим "я", поможет вам превратить ее в то место, где вас всегда ждут радость и удовольствие, а также неисчерпаемый источник энергии, вдохновляющей на новые свершения.


Цветовая гармония интерьера Цветовая гармония интерьера

Автор: Яйленко Е. В.

Год издания: 

Книга для тех, кто с большим вниманием относится к украшению своего дома - цвету обоев, ковров и тканей. Яркие, чистые цвета придадут помещению живой, радостный вид создадут спокойную атмосферу, повысят настроение, а также оптически могут изменить пропорции комнаты.


Комнатные растения в интерьере Комнатные растения в интерьере

Автор: Капранова Н. Н.

Год издания: 

В книге показано влияние зеленых растений на здоровье и работоспособность человека в условиях закрытых помещений; приведено более 200 видов и садовых форм тропических и субтропических растений, оптимальных для произрастания в том или ином микроклимате. Описаны особенности агротехники размножения рекомендуемых растений и приемы размещения их в помещениях, меры борьбы с вредителями и болезнями растений. Для широкого круга любителей природы.