Скачать книгу - Дорога в Изумрудный город



Опера-сказка. Либретто В. Рощина и В. Уфлянда по сказке А. Волкова (по мотивам Ф. Баума) От автора, Волшебная книга, Страж ворот, Волшебник Оз, Ученик, Лекарь - В. Матусов Элли - В. Регатун Дровосек - В. Кузнецов Страшила - А. Почиковский Лев - Е. Нестеренко и В. Заблудовский Ворона - В. Юрченко Чавкун - А. Никитин Добрая фея, Заяц - В. Ивашова Аптекарь - М. Довенман Мажордом - Г. Людько Харми - Н. Зазнобина Вожак обезьян - Н. Шпекторов Ведущий - С. Коковкин Хор и оркестр Ленинградского государственного академического малого театра оперы и балета Дирежеры Л. Корхин и П. Бубельников Режиссер В. Матусов


Справочник астролога. Координаты городов и временные поправки Справочник астролога. Координаты городов и временные поправки

Автор: Зайцев Анатолий, Куталёв Денис

Год издания: 

Здесь Вы сможете найти ответы на такие вопросы, как: проблемы определения географических координат; проблемы определения времени события по GMT; Географические координаты городов бывшего СССР. Здесь Вы можете найти справочные таблицы: таблицы временных поправок; таблица регионов бывшего СССР; правила летнего времени; географические координаты городов мира.


Подготовка идеального любовника. По системе спецназа. Из опыта Подготовка идеального любовника. По системе спецназа. Из опыта "городских котиков"

Автор: Варфоломей Собейкис

Год издания: 

Дорогой и уважаемый охотник за прекрасным полом! Вы держите в руках суперэффективное руководство по обольщению женщин. С его помощью шаг за шагом - от первого взгляда на жертву до ее последнего сладострастного стона и уникальной методики обретения невиданной мужской силы - вы освоите потрясающую и самую важную науку расстановки капканов, ловушек и сетей на лучшую в мире дичь. Но - как истинный бестселлер - книга будет бесконечно полезна и интересна не только мужчинам. Узнав их секреты, милые дамы выберут оптимальный вариант защиты (нападения?) и с блеском проведут свою игру. Охота начинается!


Дикарка. Чертово городище Дикарка. Чертово городище

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

Суперагент Марина уже прошла однажды по «неизвестному маршруту», разыскав не вернувшегося с задания коллегу. Теперь ей предстоит новое задание. В районе Чертова Городища пропал Тема Булавин, агент по кличке Вампир. Пропал он не где нибудь, а в роскошном пансионате «Зеленая долина». Губернатор тамошних мест попал на заметку секретной службы. Он имеет собственную разведку, неофициальную частную армию, пусть и крохотную, и очень часто наведывается в Чертово Городище.


Сумерки Кланов-1: Дорога исхода Сумерки Кланов-1: Дорога исхода

Автор: Блейн Ли Пардоу

Год издания: 

Дорога Исхода — это путь, которым генерал Керенский и флот Исхода проследовали из Внутренней Сферы к родным планетам Кланов. Почти два года скитались они в неизведанных глубинах космоса, пока, наконец, не наткнулись на пять планет, которые стали их убежищем от разрушительных сил, воцарившихся во Внутренней Сфере. А теперь звездному капитану Тренту предстоит отдать Дорогу Исхода Комстару...


Городской тариф Городской тариф

Автор: Александра Маринина

Год издания: 

Дело вроде совсем простое: бизнесмен средней руки убил свою любовницу и пустился в бега. Найти его - дело времени. Но чем больше Анастасия Каменская и ее коллеги собирают информацию о всех фигурантах, причастных к этой истории, тем запутаннее начинает выглядеть преступление. Похоже, это вовсе не "рядовое" убийство, за ним вырисовываются неясные, но мрачные контуры какой-то организованной системы, безжалостно перемалывающей человеческие судьбы. В рамках этой системы все имеет свою твердую цену, в том числе и человеческая жизнь, причем она-то стоит совсем недорого. Каменская и не подозревает, что ее тоже оценили, и теперь она невольная участница масштабной и циничной игры, исход которой совершенно непредсказуем…