Скачать книгу - Голос внутренней мудрости. Развитие интуиции у детей и взрослых



Книга посвящена интуиции - голосу внутренней мудрости, с которым рождается каждый человек. Соня Чокетт уже несколько десятилетий консультирует людей по вопросам развития "шестого чувства".


Полный курс изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить иностранный язык за один месяц. Полный курс изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить иностранный язык за один месяц.

Автор: Черныш В.А.

Год издания: 

Это издание предназначено для тех, кто хотел бы изучить английский за один месяц. Попробуйте этот курс, а вдруг получится?


Практическая интуиция в любви. Самоучитель по развитию интуиции Практическая интуиция в любви. Самоучитель по развитию интуиции

Автор: Лора Дэй

Год издания: 

Эта книга - практический самоучитель по развитию интуиции в любви. Но возможно ли при помощи интуиции добиться успеха в любви? Будьте уверены - возможно! Интуитивными способностями обладает каждый человек. Любовь поразительным образом развивает эти способности. Но как научиться читать сигналы своего `шестого чувства`? Как с помощью интуиции открыть дверь в мир счастливой любви? Прочитайте эту книгу, шаг за шагом следуя за автором, и интуиция станет вашим могущественным союзником на пути к успеху!


Мой голос останется с вами Мой голос останется с вами

Автор: Милтон Эриксон

Год издания: 

Эта работа - тщательно подобранный сборник психотерапевтических историй и анекдотов -доставит вам массу удовольствия и окажет необходимую помощь в жизни и работе.


Жизнь растений (том.4) Мхи, плауны, хвощи, папоротники, голосеменные растения Жизнь растений (том.4) Мхи, плауны, хвощи, папоротники, голосеменные растения

Автор: А.А.Федоров

Год издания: 

Четвертый том начинает рассказ о высших растениях - о более примитивных из них, еще не образующих цветки и плоды (цветковым растениям посвящены 5 и 6 тома). Читатель познакомится здесь с первыми наземными (высшими) растениями - риниофитами, начавшими свой жизненный путь более четырехсот миллионов лет назад. Эти давно вымершие обитатели суши справедливо считаются предками всех ныне живущих высших растений. В томе описаны разнообразные мхи, плауны, хвощи, папоротники, расселяющиеся с помощью микроскопических спор., и голосеменные растения, размножение которых осуществляется семенами. Из голосеменных особенно широко известны ели, сосны, пихты, лиственницы. Древовидные папоротники, характерные для тропических ландшафтов, чудо-растение вельвичия, почти полностью вымершее дерево гинкго, пальмовидные с огромными "шишками" саговниковые являются "живыми ископаемыми", сохранившимися на Земле с глубокой древности.


Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия

Автор: О. А. Андреев

Год издания: 

В книге изложена методика развития интуиции и сверхчувственного восприятия. Приведено восемь бесед с упражнениями и контрольными заданиями. К книге прилагается вкладыш с тренировочными таблицами. ОТ АВТОРА В один из дней декабря 1990 г. автору этой книги пришла идея воплотить создаваемую в течение многих лет методику обучения в семь программ интеллектуального и духовного развития личности. Тогда же родилось и название шестой ступени обучения — «Шестое чувство», только позднее получившее свое содержание как интуиция. Таким образом, само возникновение этой программы обязано проявлению одной из выдающихся способностей человеческой личности, различные выражения которой мы с коллегами неоднократно наблюдали в процессе дальнейшей работы над материалами данной ступени. Наиболее характерным примером можно считать создание текста сеанса медитации программы. «Шестое чувство», куда наряду с известными эзотерическими текстами вошли также и интуитивно пришедшие мысли. Настоящее учебное пособие — это результат многолетних исследований и экспериментов коллектива научных сотрудников Школы Олега Андреева. Отдельные упражнения программы защищены патентами России. Автор считает своим долгом выразить особую благодарность научному сотруднику, астрологу-исследователю русской астрологической школы Ларисе Михайловне Жигуновой, без участия которой создание этой программы было бы невозможно. Программа «Шестое чувство» представляет собой синтез древних, не доступных ранее эзотерических знаний с современными достижениями передовой российской науки. Освоение предлагаемых упражнений и всей методики в целом доступно каждому. Искренне желаю вам успехов в освоении программы. Москва, апрель 2002 г. Академик Олег Андреев