Скачать книгу - 10 шагов на пути к управлению своей эмоциональной жизнью



Благодаря этой книге, Вы научитесь избавляться от негативных мыслей и предубеждений, принимать решения, которые не противоречат вашей природе, и вырабатывать поведенческие стратегии для поддержания своей внутренней способности к исцелению.


Тайм-менеджмент. Практикум по управлению временем Тайм-менеджмент. Практикум по управлению временем

Автор: С.И. Калинин

Год издания: 

Эта книга посвящена тайм-менедженту - управлению временем. В ней изложена теория управления временем и практические методики, также имеются готовые бланки.


LINUX- СЕРВЕР:ПОШАГОВЫЕ ИНСТРУКЦИИ ИНСТАЛЛЯЦИИ И НАСТРОЙКИ LINUX- СЕРВЕР:ПОШАГОВЫЕ ИНСТРУКЦИИ ИНСТАЛЛЯЦИИ И НАСТРОЙКИ

Автор: Бруй В., Карлов С.

Год издания: 

Здесь в доступной для неподготовленного читателя форме рассматривается процесс инсталляции и настройки Linux-серверов различного целевого назначения и следующего программного обеспечения: GnuPG, OpenSSL, OpenSSH – криптографического программного обеспечения, используемого для безопасной передачи данных, проверки подлинности и целостности электронных документов, администри- рования удаленных систем; Sudo, sXid, LogSentry, HostSentry, PortSentry, Snort, ucspi-tcp, xinetd, NTP – программного обеспечения для ограничения доступа к серверу, анализа файлов регистрации и обнаружения попыток деструктивного воздействия; ISC BIND – программного обеспечения для организации службы DNS; Squid, SquidGuard, VPN-cервер FreeS/WAN, PPTP-клиент – программного обеспечения, используемого для организации шлюза из локальных сетей в Интернет и объединения локальных сетей с помощью сетей общего пользования; Exim, Qpopper, SpamAssassin, Doctor Web – программного обеспечения, используемого для организа- ции службы электронной почты с поддержкой фильтрации сообщений, содержащих спам и вирусы; MySQL – сервера баз данных; ProFTPD, vsFTPD – программного обеспечения, предназначенного для организации FTP-сервера; Apache HTTP Server, PHP, mod_perl – программного обеспечения, предназначенного для организации Web-сервера; Samba – программного обеспечения, используемого для организации совместного доступа к общим сетевым ресурсам (файлам, каталогам и принтерам). Книга может оказаться полезной для начинающих системных администраторов и пользователей, желающих более детально ознакомиться с операционной системой Linux.


Процессный подход к управлению. Моделирование бизнес-процессов Процессный подход к управлению. Моделирование бизнес-процессов

Автор: Репин В. В., Елиферов В. Г.

Год издания: 

Настоящая книга содержит методологию построения системы управления организацией на основе процессного подхода. Рассмотрены основные принципы и методы построения системы, способы совмещения процессного и функционально-иерархического управления. Приведены методики выделения процессов в организации, способы построения сети бизнес-процессов, методики моделирования процессов в нотациях IDEFO, IDEF3, DFD и ARIS и их сравнительные характеристики. Подробно изложены методики описания и регламентации процессов организации, их составных частей, построения системы показателей эффективности процессов и цикла непрерывного повышения эффективности. В книге также приведены рекомендации по построению в организации системы менеджмента качества, соответствующей требованиям МС ИСО 9001:2000, основанные на практическом опыте авторов. Книга предназначена для руководителей разного уровня, специалистов в областях управления, информатизации, систем менеджмента качества, консультантов по бизнес-процессам, а также для студентов высших учебных заведений по специальностям "Менеджмент", "Информационные технологии", "Управление качеством".


Управляйте своей судьбой Управляйте своей судьбой

Автор: Джозеф Мэрфи

Год издания: 

На Западе в свое время эта книга прославилась как бестселлер. Она представляет широкому кругу читателей возможность овладеть силой, которая вызывает благоговение, способна творить чудеса и в то же время вполне доступна всякому разумному человеку, поскольку находится не вне, а внутри каждого из нас. Научитесь у доктора Мэрфи управлять ресурсами личной психики - и тогда на всю оставшуюся жизнь Вашими неразлучными спутниками станут отличное здоровье, настоящее процветание, подлинное счастье.


Прививка от стресса. Как стать хозяином своей жизни Прививка от стресса. Как стать хозяином своей жизни

Автор: Валерий Синельников

Год издания: 

Что такое стресс? Как из жертвы обстоятельств стать хозяином положения? Как накопить силу и энергию и применить их себе на пользу? Книга поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, изменить отношение к своим жизненным устремлениям, сделать волю сильной, а жизнь - яркой и счастливой. Новая модель сознания, разработанная доктором, эффективные авторские методики и стратегии помогут вам не только добиться реального воплощения заветной мечты, но и стать хозяином жизни. Вы научитесь разбираться в своих проблемах, распрощаетесь с негативными эмоциями, навсегда забудете, что такое стресс и болезни, обретете долгожданные гармонию и благополучие. Книга обладает силой исцеления!