Скачать книгу - Астрология: Главные рекомендации на будущее по сохранению здоровья и прогноз заболеваний



Данная книга откроет вам секреты медицинской и натальной астрологии. По положению планет и звезд каждый, прочитавший эту книгу, сможет определить склонность своего организма к тем или иным заболеваниям, их причину, установить месяц и год возможного проявления болезни.


АСТРОЛОГИЯ, СЕКС И БРАК АСТРОЛОГИЯ, СЕКС И БРАК

Автор: Вивьен Робсон

Год издания: 

Эта книга посвящена подробному и всестороннему астрологическому исследованию вопросов брака и секса. Книга содержит продуманность каждого утверждения с опорой на методы и правила традиционной астрологии. Читая эту информацию, Вы можете рассмотреть многочисленные препятствия, встающие на пути успешного брака и методы их преодоления, а также различные сексуальные патологии. Здесь содержатся множество афоризмов на тему брака.
Книга будет интересна и полезна всем, кто хочет сохранить свой брак или привнести новизну в семейные отношения, а также любителям астрологии, от начинающих до самых искушенных профессионалов.


Классическая Астрология. Том 3. Домология. Классическая Астрология. Том 3. Домология.

Автор: Вронский С.А.

Год издания: 

В этой книге (т.3) рассматривается тема домов гороскопа. Автор подробно рассматривает подразделения и значение всех 12-ти домов гороскопа, влияние знаков Зодиака, положения и аспекты управителей. Большое внимание уделено Асценденту и Меридиану, подробно изложены главы о здоровье и обстоятельствах смерти, выборе профессии и общественном положении. Даются вычисления силы и слабости планет в баллах, наблюдения о показателях профессий и чертах характера человека.


Классическая Астрология. Том 4. Планетология. Часть I. Солнце
и Луна. Классическая Астрология. Том 4. Планетология. Часть I. Солнце и Луна.

Автор: Вронский С.А.

Год издания: 

Эта книга (т.4) будет посвящена подробному описанию планет. По астрологической традиции наша звезда - Солнце, также рассматривается, как планета. Этот издание рассматривает Солнце и Луну - две самые важные планеты гороскопа. Здесь вы узнаете характеристики этих планет в знаках Зодиака, домах. Также приведена характеристика лунных дней, большое внимание уделено теме «Луна и болезни». Рассмотрены солнечные и лунные затмения. Книга написана легко и доступно и будет интересна всем.


Классическая Астрология. Том 5. Планетология. ЧАСТЬ II,МЕРКУРИЙ ВЕНЕРА МАРС ЮПИТЕР Классическая Астрология. Том 5. Планетология. ЧАСТЬ II,МЕРКУРИЙ ВЕНЕРА МАРС ЮПИТЕР

Автор: Вронский С.А.

Год издания: 

Эта книга (т. 5) посвящена характеристике Меркурия, Венеры, Марса и Юпитера. Структура описания каждой планеты неизменна: общая характеристика, специфика, планета в знаках, планета в Домах, то же повторяется и для каждой планеты в ретроградном положении.


Классическая Астрология. Том 6. Планетология. Часть III. Сатурн, Уран, Нептун. Классическая Астрология. Том 6. Планетология. Часть III. Сатурн, Уран, Нептун.

Автор: Вронский С.А.

Год издания: 

Эта книга (т.6) посвящена характеристике Сатурна, Урана и Нептуна. Структура описания каждой планеты низменна: общая характеристика, специфика, планета в Знаках, планета в Домах, планета в ретроградном положении.