Скачать книгу - Бобик в гостях у Барбоса



В сказке Николая Носова "Бобик в гостях у Барбоса" роли озвучили Юрий Никулин и Олег Табаков - более звездный дуэт трудно себе представить! Вторая сказка - самый настоящий детектив. Далматинский дог Том рассказывает о своих похождениях с самим Шерлоком Холмсом. Роль последнего исполняет, разумеется, Василий Ливанов. Третий сюжет - печальная новелла о собаке по кличке Рекс, который спасает жизнь своего хозяина, но сам погибает… Автор сценариев Г.ГРЕНБЕРГ Композиторы В.КОМАРОВ и Е.КРЫЛАТОВ Текст читает заслуженный артист России Александр Пожаров Cказки по мультфильмам киностудии "Союзмультфильм" 1977, 1985 и 1975 гг.


Как проснуться в гостях? Или секреты успешных свиданий Как проснуться в гостях? Или секреты успешных свиданий

Автор: Лесли А.

Год издания: 

Оригинальные методики Алекса Лесли - автора скандальных бестселлеров о знакомствах и соблазнении - проверены на практике тысячами мужчин. Новая книга Лесли - о том, как вести себя до, во время и после свидания. На свидании девушка видит и понимает, к чему ты клонишь. Ей достаточно двадцати минут общения, чтобы научиться предсказывать твои дальнейшие действия.


В гостях у имама Шамиля В гостях у имама Шамиля

Автор: Валентин Пикуль

Год издания: 

«…История удивительная! В 1839 году в Александровский кадетский корпус, размещавшийся в Царском Селе, по приказу Николая I были помещены два мальчика. С первым все ясно. В глухом лесу разбойники напали на сторожку лесника, вырезав семью, но пощадив лишь мальчика и грудного младенца. Мальчик сумел выжить зиму, а своего брата подкладывал к ощенившейся суке, которая и вскормила его своим молоком. Одновременно в кадеты был определен и первенец имама, раненный в руку во время погони…»


В гостях у крокодилов В гостях у крокодилов

Автор: Святослав Сахарнов

Год издания: 

В книгу входят лучшие произведения писателя, рассказывающие о жизни животных разных стран. Для среднего школьного возраста.


Привидение в гостях Привидение в гостях

Автор: Александр Рудазов

Год издания: 

«Ира вышла из автобуса. Успело стемнеть. Она и не думала, что уже так поздно. Все-таки сессия – это мрак. Наверное, в целом свете не найдется более несчастного существа, чем студент во время сессии. И не найдется более счастливого, чем тот же самый студент, успешно сессию сдавший. Сегодня Ира расквиталась с последним экзаменом – римским правом. Профессор долго кочевряжился, ворчал себе под нос, но все же поставил в зачетке заветную троечку…»


Юрик и Бобик Юрик и Бобик

Автор: Александр Етоев

Год издания: