Скачать книгу - Рыба. Несложно и вкусно



Ловись рыбка... Свежая или замороженная, речная или морская, филе или тушка, рыба - это всегда легкая, вкусная и здоровая пища. Изобилие блюд с самыми разнообразными приправами и гарнирами практически не знает границ. И еще: экзотическая или простая, большая или маленькая, рыба легко готовится. Использование филе и большой выбор рецептов создает все условия для быстрого и простого приготовления.


Сказочные торты. Вкусно и просто Сказочные торты. Вкусно и просто

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

У каждого из нас есть свой любимый рецепт тортика, пирожного, десертика... но разве можно отказаться от новых рецептов, вкусных и сказочно выглядящих на картинках в этой книге? Здесь Вы найдете много вкусных рецептов и сможете воплотить их в жизнь!


Запеканки. Красиво, оригинально, вкусно Запеканки. Красиво, оригинально, вкусно

Автор: Доктор Эткер

Год издания: 

Когда-то считалось, что запеканки готовят из остатков и это своего рода еда для бедных. Но неудивительно, что благодаря разнообразию вкусовых оттенков и способов приготовления запеканка стала столь популярна. Ее легко приготовить, и из огромного количества рецептов можно выбрать блюдо на любой вкус. Когда из кухни доносится восхитительный аромат, устоять просто невозможно.


Блюда из рыбы. Вкусно и полезно Блюда из рыбы. Вкусно и полезно

Автор: Колектив авторов

Год издания: 

Рыба — продукт непростой. Она нужна всем от мала до велика. Рыба прекрасно поддается различным видам кулинарной обработки, ее можно употреблять в холодном и горячем виде, она хорошо сочетается с различными гарнирами. В нашей книге вы обязательно найдете что-то для себя: аппетитные закуски, первые и вторые рыбные блюда, интересные сочетания и оригинальные рецепты.


Пироги. Несложно и вкусно Пироги. Несложно и вкусно

Автор: Г. Рушицка

Год издания: 

"Настоящее наслаждение эти нежные и пикантные пироги прямо из духовки. Со свежим салатом и стаканом вина они необыкновенно вкусны. Рассыпчатое тесто и начинка из овощей, мяса или рыбы, залитая нежной смесью из яиц, сливок и сыра, создают неповторимый вкус. Пирог может быть и прекрасным деликатесом, поданным на обед, и возбуждающей аппетит закуской. Это блюдо, безусловно, окажется приятным сюрпризом для Ваших гостей." В книге вы найдете: Весенний пирог; Овощные тортики; Пирог с цуккини; Пирог из цветной капусты с брокколи; Пирог "Флорентина"; Пирог с луком-пореем и беконом; Воздушный пирог с рубленым мясом; Пирог "Лотарингия"; Пирог со спаржей и лососем; Пирог с морскими продуктами; Пирог с анчоусами и маслинами; Пирог с мясом птицы; Пирог со сладким перцем; Пирог с дичью.


ВКУСНО, ПИТАТЕЛЬНО, БЕСПЛАТНО ВКУСНО, ПИТАТЕЛЬНО, БЕСПЛАТНО

Автор: Брусилов Б.П.

Год издания: 

Эта книжка — о кулинарной смекалке, способной помочь в приготовлении многих блюд, напитков и заготовок из дикорастущих даров Природы. Автор показывает, как разнообразить наш стол за счет более широкого и умелого использования в пищу многочисленных дикорастущих «золушек», которых мы зачастую обходим стороной, не подозревая, что при определенной кулинарной обработке они, питательнее многих овощей, фруктов и даже зерновых культур. Подбирая рецепты блюд, напитков, заготовок (а их без малого 100!), автор явно стремился избежать включения в этот подбор еще многих и многих съедобных плодов, которые обладают ярко выраженным лекарственным воздействием на организм. Очень интересна технология приготовления домашних вин из дикорастущих ягод. Книжка иллюстрирована штриховыми «портретами» съедобных дикорастущих, даны описания многих из них. Это неординарный путеводитель по «зеленой кладовой» и доставит читателю много сведений и навыков.