Скачать книгу - Котлеты и биточки



Котлеты, биточки, тефтели, фрикадельки, зразы, кнели, клецки — все это изделия из рубленого мяса. Все они чем-то похожи друг на друга, но отличия в форме и размере, технологии приготовления, количестве и составе добавок в мясной фарш обусловливают различия их вкуса и аромата. Наша книга поможет вам открыть для себя некоторые секреты приготовления котлет, биточков, рубленых шницелей и т.п.


Любимые котлеты Любимые котлеты

Автор: Колектив авторов

Год издания: 

В книге вы найдете оригинальные рецепты самых разных котлет: из мяса, рыбы, морепродуктов, круп, овощей.


Котлеты и Ко Котлеты и Ко

Автор: Коллектив

Год издания: 

У каждой хозяйки, и опытной, и начинающей, всегда есть в запасе рецепты ее собственных, коронных блюд - тех, которые лучше всего получаются и пользуются неизменным успехом у гостей и домочадцев. Но даже самый богатый запас можно - и нужно! - пополнять. Сделать это вам помогут книги серии "Коронные блюда". В них вы найдете рецепты оригинальных и вкусных блюд, которые по праву займут почетное место на вашем столе и станут "изюминкой" любого домашнего пиршества.


Вкусные и разнообразные котлеты и рулеты Вкусные и разнообразные котлеты и рулеты

Автор: Ермакова С.О.

Год издания: 

В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.


Вкусные котлеты Вкусные котлеты

Автор: Илья Мельников

Год издания: 

У каждой хорошей хозяйки должно быть по крайней мере одно «фирменное» блюдо, приготовление которого домашние встречают с сердечным признанием кулинарного мастерства хозяйки. Таким блюдом «с секретом фирмы» очень часто бывают котлеты. Xозяйка вряд ли откроет свой секрет каждому, зато эта книга научит желающего готовить вполне приличные котлеты на любой вкус и из любого мяса. Читателю останется потом совсем немногое: внести в рецепт что-то свое – и фирменное блюдо готово!


Котлеты, рулеты, запеканки, заливные блюда из мяса, рыбы и овощей Котлеты, рулеты, запеканки, заливные блюда из мяса, рыбы и овощей

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Котлеты и запеканки стали для нас обыденными блюдами на каждый день, а вот рулеты, холодцы и заливное зачастую готовятся только по праздникам. Авторы этой книги предлагают иначе взглянуть на уже привычные всем блюда. В ней вы найдете рецепты котлет, которые могут украсить любой праздничный стол, а также рецепты заливных блюд, рулетов и холодца, способных разнообразить меню обедов и ужинов в будни.