Скачать книгу - 100 лучших блюд из свинины



Мясо — один из наиболее ценных продуктов, который служит для нас источником белка. Один из самых популярных его сортов — свинина. Это очень нежное мясо, отличающееся отменным вкусом. Готовится оно быстро, рецептов приготовления — множество. В этой книге собраны рецепты холодных и горячих блюд на любой вкус — от простого холодца до утонченных изысков. Они довольно просты в изготовлении, так что даже неопытный кулинар может удивить всех своим искусством.


100 лучших рецептов блинов и оладий 100 лучших рецептов блинов и оладий

Автор: Г. С. Выдревич

Год издания: 

Блины издревле были любимым и очень распространенным блюдом на Руси. И сегодня вряд ли найдутся люди, которые откажутся от ароматного нежного блинчика или пышной оладушки. В этой книге дано множество разных и порой неожиданных рецептов приготовления блинов и оладий, которые могут удовлетворить даже самый изысканный вкус.


100 лучших рецептов русской кухни 100 лучших рецептов русской кухни

Автор: Силаева К.В.

Год издания: 

Национальная русская кухня складывалась на протяжении не одного столетия. Наряду с исконно русскими блюдами в ней нашли отражение и блюда французской, немецкой, английской кухни, а также множества народностей, населяющих огромную территорию России. В этой книге мы постарались для вас собрать лучшие и самые известные, а главное, простые в приготовлении рецепты блюд русской кухни. Приятного аппетита!


100 лучших рецептов бутербродов 100 лучших рецептов бутербродов

Автор: И.В.Козлова

Год издания: 

Бутерброды — универсальная, а главное, очень быстрая в приготовлении пища. Мы готовим бутерброды на завтрак или на работу, когда ждем гостей, готовим вечеринку или когда собираемся на пикник. В нашей книге собраны рецепты лучших бутербродов с мясом, рыбой, овощами, грибами, сыром и другими продуктами. Проявите немного фантазии — и красивая аппетитная закуска порадует ваших домочадцев и гостей. Удачи!


40 лучших конструкций лампових УМЗЧ за 40 лет. К. Радиоаматор. 1999. 40 лучших конструкций лампових УМЗЧ за 40 лет. К. Радиоаматор. 1999.

Автор: Киреев М.

Год издания: 

В последние годы мы стали свидетелями появления суперклассных усилителей мощности звуковой частоты (УМЗЧ), которые по качеству отнесены к самому "крутому" классу - High-End, что означает завершение поиска путей улучшения качества звука, получаемого с помощью усилителей. Такого рода усилители в большинстве своем строятся на лампах, как это было в 50-60-х годах. И это значит, что High-End появился не на пустом месте, а на основе того опыта, который был накоплен в процессе совершенствования конструкций, в том числе и радиолюбительских. В книге собраны лучшие радиолюбительские конструкции УМЗЧ, обзор которых поможет любителям звукозаписи разобраться в том, какими характеристиками должен обладать высококачественный усилитель. А те, кто любит и умеет собирать аппаратуру своими руками, это незаменимая энциклопедия по конструкции и особенностям УМЗЧ, который воплощены и в современных усилителях High-End.


Секреты Windows XP. 500 лучших приемов и советов Секреты Windows XP. 500 лучших приемов и советов

Автор: Стефенсон К.

Год издания: 

Если вы решили повысить эффективность работы на компьютере, без советов спецалиста не обойтись. Клебер Стефенсон, президент американской компании U.S. Diginet – Interactive Communications, поставщика Интернетрешений, в течение многих лет специализировался на внедрении компьютерных бизнессистем на базе технологий Microsoft, в операцинной системе Windows. В данной книге он предлагает читателям около 500 советов по оптимизации работы в Windows XP. Внимание уделяется, в частности, настройке пользовательского интерфейса, работе с реестром, использованию электронной почты и программ Media Player (Проигрыватель), Internet Explorer, MovieMaker 2 (Работа с видео), устранению неполадок. Книга написана в увлекательной форме, с юмором. Вы не просто освоите полезные программы, но и получите удовольствие от чтения!