Скачать книгу - 100 самых модных блюд



Мода диктует нам не только стили одежды, манеру поведения, способы и формы макияжа, но и то, что и как есть. В модном ресторане можно попробовать различные суши, стейки крокодила, кенгуру или страуса, насладиться нежным вкусом лягушачьих лапок или улиток. А среди людей, заботящихся о своем здоровье, уже несколько лет на пике моды держатся блюда из зерновых проростков и миндаля. Чтобы отведать все эти и многие другие блюда, не нужно спешить в ресторан. Достаточно взять эту книгу и воспользоваться любым из приведенных в ней рецептов.


Большая книга раскрасок для самых маленьких Большая книга раскрасок для самых маленьких

Автор: Коллектив

Год издания: 

Наши детки очень любят рисовать и разукрашивать. В этой раскраске картинки подобраны с учетом особенностей малышей: большие, плоские простые и легко узнаваемые – груша, цветок, мячик, пирамидка и т.п. В этой книге самые маленькие художники смогут раскрасить свои любимые картинки: корабли и самолеты, рыцарей и динозавров, бабочек и животных и многое другое.


30 самых распространенных способов обмана на улице 30 самых распространенных способов обмана на улице

Автор: Хацкевич Ю.Г.

Год издания: 

Не все люди - честные труженики. Некоторые предпочитают зарабатывать средства на безбедную жизнь обманывая нас с вами тем или иным образом. В этой книге вы познакомитесь с наиболее распространенными методами совершения афер и советами как уберечь себя и близких от возможных неприятностей.


Стрелковое оружие. 50 самых известных образцов-легенд Стрелковое оружие. 50 самых известных образцов-легенд

Автор: Крис Бишоп

Год издания: 

Личное оружие — наиболее важный предмет в экипировке солдата. В двадцатом веке произошли значительные изменения в конструкции, производстве и степени воздействия на человека этого вида вооружения. Книга `Стрелковое оружие` содержит описание более 40 наиболее известных в мире винтовок, пулеметов, пистолетов и пистолетов-пулеметов. Среди них ставшие легендарными — М-16, `кольт` калибра .45, `брен`, ППШ, `галил`. Представлены и наиболее современные образцы личного оружия, которое находится на вооружении полиции и вооруженных сил в разных странах мира, как, например, SA-80 или `штайер` AUG. Описание каждого вида оружия снабжено красочными цветными иллюстрациями, с подробным комментарием по поводу его устройства. На каждой иллюстрации показан предохранитель,прицельное устройство, ударник и шептало. Также в книге дано достаточно полное описание принципов заряжания и стрельбы. В дополнение ко всему приводятся фотографии, показывающие схему разборки оружия. Черно-белые и цветные фотографии иллюстрируют применение оружия в бою. Всего в книге содержится около 500 фотографий. Книга знакомит читателя с правилами обращения с оружием, прицеливания, стрельбы и заряжания, снабжена историческими справками. Кроме того, в ней рассказывается о различных типах патронов, использовавшихся в XX веке, как, например, о девятимиллиметровом `Парабеллуме`. Словом, предлагаемый труд может служить одним из лучших пособий по стрелковому оружию, созданному в мире. Эта книга лишена идеологической подоплеки. Целью авторов было показатьвсе разнообразие оружия и его применения.


Все о самых популярных породах собак Все о самых популярных породах собак

Автор: Мей Джульетта

Год издания: 

Книга Джульетты Мей, которую вы держите в руках, имеет ряд уникальных особенностей. На ее страницах представлены характеристики более чем 150 самых популярных пород собак. Для удобства читателей вся текстовая информация рассредоточена по 7 категориям: описание, история породы, игры, развлечения, отдых, привлекательные черты, проблемы со здоровьем, особенности содержания, разное. Наряду с этим приводятся 2 таблицы. Первая - «Классификация» - показывает, к какой группе причислена собака в соответствии с данными по 7 крупнейшим кинологическим ассоциациям. Вторая — «Черты породы» — содержит анализ основных качеств, присущих каждой собаке. Особенности собак анализируются по 5-балльной шкале; цифровые результаты (28 признаков!) дополнены графическими соответствиями. Кроме того, для собак всех пород приводится по 4 цветных изображения. Таким образом, читатели получают блестящую возможность составить себе самое полное представление о заинтересовавших их породах.


500 техник массажа. От простых до самых сложных 500 техник массажа. От простых до самых сложных

Автор: Пескарева Н. А.

Год издания: 

Недаром массаж так популярен во всем мире - это один из самых простых, доступных и универсальных способов лечения, расслабления, облегчения боли и снятия стресса. В книге подробно описаны всевозможные методики и техники массажа. Вы получите сведения о ручном массаже при различных заболеваниях, возможностях аппаратного массажа, видах энергетического массажа, об особенностях массажа в мануальной терапии. Ознакомитесь с комплексом упражнений для детей первого года жизни, узнаете о косметическом массаже, об активных точках на теле человека, через которые можно воздействовать на различные органы, и об эффекте самомассажа. Освоив основные приемы массажа, вы всегда сможете помочь себе и своим близким улучшить здоровье.