Скачать книгу - Вегетарианский стол. 7 поварят



Рецепты закусок, супов, основных блюд и десертов, собранные в этой книге, будут по достоинству оценены приверженцами вегетарианства.


Лучшие рецепты. Семь поварят Лучшие рецепты. Семь поварят

Автор: Самойлов А. А.

Год издания: 

На этот раз мы приготовили для вас особенный сюрприз: самые оригинальные и доступные, одним словом, лучшие рецепты серии собраны теперь в одной книге. Из множества салатов и закусок, супов, горячих блюд и десертов легко выбрать рецепт по своему настроению, чтобы приготовить вкусный, а главное, необычный завтрак, обед или ужин. А если в доме торжество, то мы с радостью поможем вам накрыть праздничный стол. Каждый рецепт в книге сопровождается красочной иллюстрацией, поэтому оформить и подать приготовленное блюдо наилучшим образом также не составит особого труда.


Закуски к коктейлю - 7 поварят Закуски к коктейлю - 7 поварят

Автор: 

Год издания: 

В книге собраны рецепты классических закусок к коктелям. Особенностью этих закусок является изысканный вкус и простота приготовления


Праздничный стол. Разнообразные меню для торжественных случаев Праздничный стол. Разнообразные меню для торжественных случаев

Автор: Эдуард Николаевич Алькаев

Год издания: 

Поводов для праздников много. Вы ждете гостей и зачастую нуждаетесь в совете, как красиво сервировать стол, который наряду с приготовленными и эффектно оформленными блюдами будет центром внимания гостей. Эта книга поможет вам достойно сыграть роль хозяина, научит накрывать стол в соответствии с праздником, а приведенные в ней рецепты помогут хозяйке дома без особых затруднений приготовить различные праздничные блюда. Приятного вам застолья!


Праздничный стол. Легкие блюда. Красивая вечеринка Праздничный стол. Легкие блюда. Красивая вечеринка

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Эта книга – чудесный подарок для женщин, которые обожают придумывать разные вечеринки и приглашать на них гостей. Можно приготовить суши и к ним коктейли. Провести вечер с чайной или кофейной церемонией. Организовать фуршет и попробовать незнакомые салаты и закуски. Занять же гостей можно историями из этой книги: когда появились суши и какие продукты участвуют и окружают их создание; какая страна является «мамой» десерта; оказывается, чай бывает не только черный и зеленый, но красный, синий и белый; из чего состоит коктейль и как правильно его смешивать; сколько вариантов роскошных букетов существует для украшения места праздника. В общем, все в этой книге поможет создать атмосферу непринужденного вечера, вдохновенного и особенного.


Мультиварка. Праздничный стол. Красиво, быстро, доступно Мультиварка. Праздничный стол. Красиво, быстро, доступно

Автор: Е. О. Хомич

Год издания: 

Мультиварка – превосходная помощница любой хозяйки на кухне! Этот чудо-прибор умеет варить, жарить, тушить, выпекать, готовить на пару и многое другое. Особенно полезным он бывает в праздничные дни, когда одновременно нужно готовить несколько блюд. Так, часть приготовлений мультиварка может взять на себя, и при этом она абсолютно не нуждается в постоянном контроле – прибор все сделает самостоятельно, сэкономив тем самым ваши силы и время! На страницах издания вы найдете содержательные статьи о характеристиках мультиварки, ее основных режимах и дополнительных функциях, а также множество простых советов, которые будут полезны не только новичкам, но и опытным пользователям этого прибора. И главное – в издании размещено большое количество разнообразных рецептов, благодаря которым ваш праздничный стол всегда будет красивым и оригинальным. Все рецепты в книге представлены пошагово, поэтому вам не составит труда приготовить даже самые сложные блюда. Также в каждом рецепте указано количество порций, килокаюрий и времени, необходимого для приготовления, что поможет вам в выборе блюд. Не упустите возможность сделать свой праздничный стол разнообразнее, не затратив при этом много сил и времени!