Скачать книгу - Мастер Миража



Дорогие читатели! Эта книга не задумывалась и заранее никак не планировалась. Однажды, мне на глаза попалась репродукция красивого заката на фоне гор. За горами облака, горы освещены оранжевым светом, от гор падают тени и, кажется, что это не горы, а старинный замок. В горы идет чуть заметная тропинка. И почему-то представился на этой тропинке бедно одетый мальчик, а рядом с ним большая пастушья собака. Неподалеку от тропы стадо овец. Удивительно, но история этого мальчика начала появляться в образах. Так начала писаться книга и в совсем другом стиле, каким я раньше никогда не писала. Все семь книг этой серии писались необычно. Они собирались по кусочкам и не писались от начала и до конца. И я, как автор, сама до последнего не знала, чем все закончится и что еще произойдет в жизни моих персонажей. Удивительно, но мне не удавалось даже изменить судьбу героев, они проживали свою жизнь так, как им было предписано Судьбой. Но самое интересное – книгу сопровождала МИСТИКА. Во время написания книги и даже во время прочтения ее моими друзьями, возникали странные мистические события, связанными с ними или со мной. Смотрите внимательно, наверняка и вы заметите странные знаки, шутки от Мастера миража.


Упростите свою жизнь. Мастер-класс по организации рабочего дня Упростите свою жизнь. Мастер-класс по организации рабочего дня

Автор: Кюстенмахер В, Кюстенмахер М.

Год издания: 

В этой брошюре предоставлены проверенные на практике и удивительно простые методы упрощения своего распорядка дня. Благодаря ним вы сможете: - избавиться от хаоса на письменном столе; - преодолеть недостаток энтузиазма в работе; - вдохновить себя самого и свой коллектив на выполнение текущих задач.


Мастер-класс ректификации. Том 1. Мастер-класс ректификации. Том 1.

Автор: Сборник работ

Год издания: 

Эта книга представляет собой первый том из двутомного, не имеющего аналога ни в России, ни за рубежом сборника, посвященного одной из важнейших проблем астрологии - ректификации карты рождения. В нее вошли работы известных астрологов Б.З.Израителя, Б.Хаммерслафа, Б.Брэди и Д.Медоуза, которые познакомят вас с самым широким спектром методов ректификации: с методами дирекций, транзитов и прогрессий,с методикой целостной ректификации, включающей качественную и событийную ректификацию, с графической ректификацией и методом АстроКартоГрафии. Книга будет полезна как для студентов, так и для тех, кто обладает достаточным астрологическим опытом. Цитата из астрологической энциклопедии: РЕКТИФИКАЦИЯ - уточнение времени события (чаще всего - рождения человека), на которое строится гороскоп (I), а также связанная с пересчётом времени коррекция координат элементов гороскопа (прежде всего - куспидов домов). Р. необходима в тех случаях, когда время события не известно с такой точностью, которая требуется для работы с гороскопом. Различные методики анализа карты и прогноза событий требуют Р. различной степени точности (так, при использовании метода символических дирекций ошибка во времени рождения на 1 минуту приводит к ошибке во времени прогнозируемого события на несколько месяцев). При детальной работе с гороскопом многие астрологи считают необходимым проводить Р. даже когда время события известно, обосновывая это не только возможностью неточной регистрации момента рождения, но и расхождением во мнениях относительно того, что следует считать астрологически значимым моментом рождения (первый крик младенца, перерезание пуповины или др.); некоторые астрологи считают даже, что "астрологическое" рождение слабо связано с событиями физического плана и может отстоять от времени родов на несколько часов. Однако ряд астрологов, наоборот, признаёт недостаточно достоверными любые карты, полученные при помощи Р.


Фотореализм. Профессиональные приемы работы. Уроки мастерства Фотореализм. Профессиональные приемы работы. Уроки мастерства

Автор: Билл Флеминг

Год издания: 

Это издание содержит описание оригинальных методов, которые позволяют конструировать модели на основе растровых карт, накладывать реалистичные текстуры на поверхность объектов сложной формы, создавать объемные изображения при помощи мозаичных карт. Большое внимание уделено задаче реалистического воспроизведения окружающей среды, в том числе городских композиций и природных пейзажей, натуральных материалов, растительного покрова и водоемов. Представленные методы моделирования универсальны и применимы практически в любой современной программе трехмерной графики.Также, Вы сможете найти здесь файлы для выполнения упражнений, которые представлены в десяти наиболее распространенных форматах: LWO, 3DS, DXF, COB, MAX, IMA, OBJ, HRC, VIS, 3DMF.
Издание адресовано специалистам в области компьютерной графики, дизайнерам, которые недавно начали постигать ее удивительный мир.


Введение в нейролингвистическое программирование. Новейшая психология личного мастерства Введение в нейролингвистическое программирование. Новейшая психология личного мастерства

Автор: Джозеф ОКоннор, Джон Сеймор

Год издания: 

Эта книга о НЛП. НЛП - это искусство и наука о совершенстве, результат исследования того, как выдающиеся люди в различных областях деятельности достигали своих выдающихся результатов. Здесь описаны различные модели совершенства, которые НЛП построило в коммуникации, бизнесе, образовании и терапии.


СЕКРЕТЫ ТАКТИКИ. Уроки великих мастеров СЕКРЕТЫ ТАКТИКИ. Уроки великих мастеров

Автор: Табата Кадзуми

Год издания: 

Эта книга—собрание мыслей мастеров боевых искусств, представляющее современному читателю мудрость, унаследованную из многовековой истории Востока. ...хочется надеяться, что изучение собранных в этой книге мыслей мастеров поможет вам продвинуться вперед на вашем собственном пути к просветлению...