Скачать книгу - Minecraft. Полное и исчерпывающее руководство



Minecraft – это одна из самых полулярных компьютерных игр последних лет. В ней можно добывать ресурсы и сражаться с противниками, придумывать заклинания и создавать собственные миры. Это не просто игра, это жизнь. Наше руководство станет отличным помощником в процессе постижения тайн игры. С его помощью вы достигнете небывалых успехов!


Maya.Полное руководство по программированию Подробное описание языка MEL и C + + API Maya.Полное руководство по программированию Подробное описание языка MEL и C + + API

Автор: Гоулд Дэвид А. Д.

Год издания: 

Это учебное пособие содержит всестороннее описание возможностей программирования в системе Maya, являющейся лидером на рынке приложений для работы с трехмерной компьютерной графикой. Большое внимание уделено встроенному языку программирования MEL {Maya Embedded Language) и интерфейсу прикладного программирования (API) на языке С+т. Эти знания помогут быстро и эффективно приобрести опыт написания собственных программ. Простота и легкость предоставленного материала способствуют его легкому освоению даже теми, кто делает свои первые шаги в освоении пакета Maya. Изучая этот материал, читатель увидит детальное описание методик создания подключаемых модулей, нестандартных команд и узлов с использованием C++ API. Каждый демонстрируемый прием сопровождается реальным практическим примером с подробным анализом требуемого исходного кода.
Это учебное пособие рассчитано как для начинающих пользователей Maya, так и для подготовленных специалистов, желающих расширить свои знания по организации системы и приобрести умения и навыки программирования.


Самоменеджмент. Эффективные технологии. Практическое руководство для решения повседневных проблем Самоменеджмент. Эффективные технологии. Практическое руководство для решения повседневных проблем

Автор: Добротворский И.Л.

Год издания: 

В этой книге Вы найдете ответы на такие вопросы: что помогает человеку всю жизнь идти вперед, устраивать свое счастье и умножать богатство, тогда как другие не могут даже начать? Что дает одному силу и энергию, а других оставляет пассивными? Почему одни способны разглядеть перспективу в клубке проблем и пробиться к тому, о чем они мечтали, в то время как другие предпринимают отчаянные усилия, бесконечно ошибаются, но так ни к чему и не приходят? Практическое руководство предназначена для широкого круга читателей.


Сексуальная терапия. Иллюстрированное руководство Сексуальная терапия. Иллюстрированное руководство

Автор: Каплан Х.С.

Год издания: 

Эта книга содержит практику сотни случаев успешной помощи страдающим от сексуальных расстройств. Она написана умной и тактичной женщиной-врачом, серьезно и с пониманием относящейся к людям, у которых не получается заниматься любовью так, каким хотелось бы. Это книга для профессионалов (врачей и психологов), но не только: она мо-жет быть полезна всем, у кого есть сексуальные проблемы, и даже тем, у кого их нет — здравым и взрослым отношением к предмету, как минимум. Ее можно назвать «помоги себе сам». Книга содержит иллюстрации, которые весьма откровенны, но при этом полны изящества и симпатии к человеческому телу — как мужскому, так и женскому.


Системное администрирование SAP R/3. 
Официальное руководство SAP Системное администрирование SAP R/3. Официальное руководство SAP

Автор: Лиане Вилл

Год издания: 

Это издание - важнейшее пособие для руководителей информационных служб, технических консультантов и системных администраторов R/3. Это знания "из первых рук", полученные от различных специалистов TeamSAP, работавших над реализацией более 20 тысяч систем на базе R/3. Издание научит выполнять повседневные задачи администрирования с максимальной эффективностью. Оно поможет подготовиться к экзаменам СТС (Certified Technical Consultant) no R/3 Release 4.0. Сейчас многие кампании и большие фирмы переходят на эту систему, поэтому она будет незаменима и интересна практически всем.


Администрирование Web-сервера Apache и руководство по электронной коммерции Администрирование Web-сервера Apache и руководство по электронной коммерции

Автор: Хокинс С.

Год издания: 

В этом руководстве автор описывает все аспекты настройки, администрирования и выявления неисправностей Web-сервера Apache, а затем показывает, как с помощью таких средств, как язык РНР и СУБД MySQL, можно создать мощные приложения электронной коммерции. В этом руководстве вы найдете подробную информацию по вопросам администрирования, чего нельзя найти в других справочникахпо Web-серверу Apache, а также обширное приложение, в котором есть описание директив Apache, основных концепций протокола TCP/IP, кодов заголовка протокола HTTP, программного интерфейса mod_perl и многое другое