Скачать книгу - Измерение слабых токов, зарядов и больших сопротивлений



В брошюре рассматривается техника измерения слабых токов, зарядов и больших сопротивлений. Описывается применяемая для этого аппаратура. Большое внимание уделяется вопросам чувствительности и точности измерений. Брошюра рассчитана на подготовленных радиолюбителей. Она может быть также полезна и работникам лабораторий, не являющимся специалистами в области электрических измерений.


Стратегия работы с клиентами в больших продажах Стратегия работы с клиентами в больших продажах

Автор: Нил Рекхэм

Год издания: 

Перед вами третья книга Нила Рекхэма из серии СПИН. В ней стратегия продаж рассматривается с точки зрения покупателя. Рекхэм определяет главные стадии процесса покупки и показывает, каким образом разработать эффективную стратегию продаж, чтобы добиться на каждой стадии максимального воздействия на принятие решения о покупке. Книга предлагает эффективный путь улучшения деятельности менеджеров по продажам, тренеров по продажам и продавцов, занимающихся сбытом дорогостоящих продуктов и услуг.


Отряд-3: Контрольное измерение Отряд-3: Контрольное измерение

Автор: Алексей Евтушенко

Год издания: 

Кровавым летом 1943 года эти солдаты были похищены из самого пекла войны сварогами - могущественными владыками космической империи. Но ни русские, ни немцы не захотели сражаться друг с другом на потеху инопланетянам и плечом к плечу встали против инопланетян… Так начался боевой путь Отряда. Много миров пришлось повидать его бойцам, много славных дел совершить. В конце концов Отряд обрел покой, но ненадолго…


InDesign CS. Советы знатоков. killer tips InDesign CS. Советы знатоков. killer tips

Автор: Келби Скотт

Год издания: 

Авторы книги поставили перед собой цель предложить читателю самые лучшие советы и приемы работы с InDesign, которые постоянно используются профессионалами. В книге не описывается интерфейс программы, не излагаются теоретические сведения, не приводятся длинные пошаговые инструкции. Изучив представленные авторами советы, вы научитесь работать намного эффективнее, независимо от того, занимаетесь вы версткой рекламных объявлений или многостраничных документов, допечатной подготовкой документов или же подготовкой документов к размещению в Internet. Книга рассчитана на читателей с различным уровнем подготовки.


Быстродействующие интегральные микросхемы ЦАП и АЦП и измерение их параметров  Быстродействующие интегральные микросхемы ЦАП и АЦП и измерение их параметров

Автор: Марцинкявичюс А.К., Багданскис Э.К.

Год издания: 

Рассмотрены особенности схем построения, параметры и электрические характеристики быстродействующих интегральных цифро-аналоговых и аналого-цифровых преобразователей, обладающих скоростью преобразования сигналов от 10т до 10*1 бит в секунду. Описаны методы и принципы построения измерителей статических и динамических параметров преобразователей, приведены конкретные типы измерительной аппаратуры, предназначенной для контроля и измерения их параметров. Для инженерно-технических работников, специализирующихся в области разработки и применения цифро-аналоговых и аналого-цифровых преобразователей, а также аппаратуры для измерения и контроля их электрических параметров.


У истоков христианства У истоков христианства

Автор: Амброджо Донини

Год издания: 

Работа итальянского ученого освещает одну из драматических эпох европейской и мировой истории - крушение античного мира, Римской империи и возникновение в этих условиях христианства. В книге анализируются социальные, политические, идеологические истоки христианства, показан процесс объединения разрозненных групп верующих и превращение христианства в господствующую церковь Римской империи, а затем Византии и первых государств средневековой Европы.