Скачать книгу - Все страхи мира



Атомная бомба, потерянная на Ближнем Востоке во время арабо израильской войны 1973 года, не сдетонировала при падении. Она взорвалась через два десятилетия совсем в другом месте. А вместе с ней должна была взлететь на воздух вся планета. Именно этого желали террористы. Они учли в своих расчетах все, и в первую очередь — степень взаимного недоверия сверхдержав, ощетинившихся частоколом ядерных ракет, но забыли, что есть на свете такие люди, как Джон Райан, заместитель директора ЦРУ США...


Гинекология: женские страхи Гинекология: женские страхи

Автор: Марина Дрангой

Год издания: 

К сожалению, ни одна женщина не застрахована от гинекологических заболеваний, но каждой по силам распознать их первые симптомы и сделать все возможное, чтобы недуги не прогрессировали. Но для этого необходимо обладать знаниями. Книга Алексея Светлова расскажет вам, в чем заключаются особенности данных заболеваний, какими методами они исследуются и как лечатся. Помните – неизлечимых болезней нет, всегда можно найти способ, помогающий восстановить здоровье.


Страхи Страхи

Автор: Антон Чехов

Год издания: 



Страхи из новой коллекции Страхи из новой коллекции

Автор: Вадим Селин

Год издания: 

Если ты чего-то боишься – приезжай в этот замечательный лагерь на берегу моря! И страхи оставят тебя навсегда – ведь ими будут наниматься специалисты… Мальчишка по имени Влад пугался оставаться один в закрытых помещениях и очень хотел от этого избавиться. Только обстановка в лагере этому не способствовала. Наоборот – невероятные кошмары начали преследовать всех его обитателей. И скоро… не осталось никого, кроме Влада и его приятелей Женьки и Любы. Куда все исчезли? Неужели их утащили живущие в лесу жуткие твари, которым даже нет названия? И что ждет выживших ребят?.. Такое впечатление, будто кто-то специально насылает на них все эти ужасы. Но зачем? Неужели их страх доставляет кому-то радость?..


11 самых актуальных вопросов. Страхи большого города 11 самых актуальных вопросов. Страхи большого города

Автор: Андрей Курпатов

Год издания: 

Вдумчивая и внимательная журналистка на правах друга расспрашивает доктора Курпатова о… страхах. Что беспокоит городского жителя? Страх нападения, ограбления. Страх столкнуться с грубостью и хамством. Страх допустить профессиональную ошибку и встретиться с непрофессионализмом врача. Страх попасть в аварию, а того хуже – в авиакатастрофу. Страх за родных и близких. И множество других страхов… Страх смерти, в конце концов! «Страхи большого города» – настольное пособие для горожанина. Об этом доктор Курпатов еще никогда не рассказывал!


Детские страхи Детские страхи

Автор: С. Г. Зубанова

Год издания: 

Данная книга может быть полезна родителям, которые хотят избежать ошибок в воспитании ребенка, хотят разобраться в природе страха.