Скачать книгу - Понедельник начинается в субботу



Блистательная книга русских фантастов, ставшая бестселлером на многие годы и настольным справочником всех учёных России. Сверкающие удивительным юмором истории мл.н.сотр. Александра Привалова воспитали не одно поколение русских учёных и зарядили светлой магией 60 ых годов мысли и чаяния многих молодых воинов науки. В книге присутствуют иллюстрации.


С чего начинается НЛП С чего начинается НЛП

Автор: Бакиров Анвар

Год издания: 



Мистер Понедельник Мистер Понедельник

Автор: Никс Гарт

Год издания: 



Понедельник начинается в субботу Понедельник начинается в субботу

Автор: Стругацкие Аркадий и Борис

Год издания: 



С чего начинается Родина С чего начинается Родина

Автор: Борушко В. Ф.

Год издания: 

Для каждого советского человека Родина начинается с привязанности к той земле, где он родился и рос, к родному народу. Это истоки - патриотизма. Однако нельзя быть настоящим патриотом, не будучи интернациолистом. О неразрывной связи патриотизма и интернационализма, этих важнейших принципов коммунистической нравственности, и рассказывается в брошюре. От себя: Эта маленькая книжечка заставляет задуматься над понятием РОДИНА. Особенно провести параллели настоящего и того (прошедшего) времени с исторической точки зрения. Может, тогда, было, не всё так и плохо?..


Понедельник начинается в субботу. Сказка о Тройке Понедельник начинается в субботу. Сказка о Тройке

Автор: Стругацкий Аркадий, Стругацкий Борис

Год издания: 

Блистательная книга русских фантастов, ставшая бестселлером на многие годы и настольным справочником всех ученых России. Сверкающие удивительным юмором истории мл.н.сотр. Александра Привалова воспитали не одно поколение русских ученых и зарядили светлой магией 60 - ых годов мысли и чаяния многих молодых воинов науки. Для настоящего издания в канонически известном тексте были восстановлены редакторские купюры начала 60 - х годов, и художником Андреем Карапетяном выполнены новые иллюстрации.